Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тест: У вас мужской или женский мозг?  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12


Пройдите простой тест. Некоторые ученые утверждают, что люди, независимо от пола, принадлежат к «мужскому» или «женскому» типу.
Установлено, что мужской мозг и женский по-разному проводят нервные импульсы. От этого во многом зависит принятие решений, ориентация в пространстве и социальное поведение. С помощью нашего тесты вы поймете кто вы больше мужчина или женщина, в тесте всего 15 простых вопросов.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Психологически вы стопроцентная женщина.
Это редкость. У вас все шансы стать воплощением идеала в представлении мужчины. Но если вы мужчина, то вам следует лучше разобраться в себе, особенно если вам надоело быть мужчиной, и лучше с помощью специалистов.

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
100 % женщина. Ура! :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Психологически вы мужчина. Решительность, самостоятельность, независимость - ваши сильные стороны. Ваши принципы вызывают уважение. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о схематичности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина, так ли вы довольны собой? И не подумываете ли, что вам больше подойдёт «мужская оболочка»? Если да - время обратиться к специалистам.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если да - время обратиться к специалистам.  :D :D :D

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Психологически вы стопроцентная женщина.
МилкаЯ:flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Оно  :lol: но если объективно, мужского больше  :happens:

В вас есть как мужские, так и женские черты: сочетание мягкости с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Иногда обстоятельства требуют поступков, которые вы считаете свойственными противоположному полу, но умение приспосабливаться - ваш союзник в любых обстоятельствах.



Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Психологически вы стопроцентная женщина.
МилкаЯ:flower3:
Везет вам, девки! А тут и то и другое! И как жить?! :neponimay:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168868
 В вас есть как мужские, так и женские черты

В вас есть как мужские, так и женские черты: сочетание мягкости с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Иногда обстоятельства требуют поступков, которые вы считаете свойственными противоположному полу, но умение приспосабливаться - ваш союзник в любых обстоятельствах.
Им нас не раскусить, отмазались  :gigigi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Психологически вы мужчина.
Психологически вы мужчина. Решительность, самостоятельность, независимость - ваши сильные стороны. Ваши принципы вызывают уважение. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о схематичности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина, так ли вы довольны собой? И не подумываете ли, что вам больше подойдёт «мужская оболочка»? Если да - время обратиться к специалистам.
Согласна кроме одного, как женщина я очень довольна собой)))

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Психологически вы стопроцентная женщина.
Это редкость. У вас все шансы стать воплощением идеала в представлении мужчины. Но если вы мужчина, то вам следует лучше разобраться в себе, особенно если вам надоело быть мужчиной, и лучше с помощью специалистов.

ну че, я довольна, а то вечно из меня мутанта делают  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я мужик. :laughy:
Ну у каждого есть  свои недостатки.. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я тоже мужик :xixixi:  Ну, после вопроса о том, ношу ли я с собой зеркальце, в результате теста я не сомневалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ну у каждого есть  свои недостатки..
  Это  джазе только женщины. Я 100% мужчина. Мне предложили подумать, а не поменять ли пол!!!! Офигиваю, дорогая редакция.
 
Ну, после вопроса о том, ношу ли я с собой зеркальце, в результате теста я не сомневалась
       Да, да, да. Отсутствие зеркальца нас бесповоротно погубило!  :facepalm: :facepalm:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 499
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 553
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 58.