Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Богатенькие детишки Сингапура, самого дорогого города мира  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462458
13
Сингапур в этом году был признан самым дорогим городом мира, но для детей состоятельных сингапурцев это вовсе не проблема. В сравнительно новом инстаграм-аккаунте @therichkidsofsingapore эти явно не испытывающие недостатка в деньгах отпрыски демонстрируют свои любимые занятия: валяться на кровати, усыпанной стодолларовыми купюрами, в роскошных номерах отелей, водить суперкары голыми и устраивать развязные бикини-вечеринки у бассейна.


Что и говорить: конечно, нет возможности заглянуть в головы этих детишек. Однако, похоже, библейские истины, такие как «возлюби ближнего своего», в головах этих избалованных детей превратились в «осыпь ближнего своего деньгами». Да, в прямом смысле слова.

Ни для кого не секрет, что в Сингапуре из-за его географического положения довольно жаркий климат. Но богатые детишки из Сингапура придумали кардинально новый способ охлаждения своего измученного безжалостными градусами тела: непосредственный контакт предварительно охлажденных бутылок шампанского с наиболее страдающими от жары частями тела. Что ж, полезный способ утихомирить страсть и усмирить свой пыл.



О, сколько нам открытий чудных готовит этот Instagram: кажется, теперь понятно, откуда все эти расплодившиеся как кролики сообщества с цитатами успешных людей берут картинки для своих постов.


«Сынок, на Рождество я подарил тебе две новые тачки и Санта-Клауса. Тебе нравится?»



А это фото можно назвать «ТТ» — «Телочки и тачки». Действительно, ведь что еще может быть интересно богатому сингапурскому пареньку 19 лет от роду?

Собственно, почему это богатые детишки Сингапура не могут быть одновременно и голенькими? Ведь не пристало леди и господам из высокого общества демонстрировать на каждом шагу напяленный на бренное тело гардероб общей стоимостью как месячный бюджет небольшого российского поселка. Это же дурной вкус, не правда ли?


Кстати, о дурном вкусе. Приятного аппетита, дружище, все в твоей жизни прекрасно, и это — такая отрада для наших глаз. Помни о том, что пиццу едят руками. Правда, предварительно вымытыми с мылом и по возможности мирамистином.


«Извините, время не подскажете? А то я свой “порше” припарковал так далеко, что даже стыдно просить вас подвезти меня до аэропорта, где меня ждет частный самолет».


«Ой, девчонки, затусила тут недавно с Криштиану». О-оок.




«Хватит быть бедным!» — значится на футболке этой красавицы. Действительно, чего это вы? Прекращайте эту глупость уже. Честно и много работайте, заработайте пару миллиардов и строго-настрого запретите своим детям носить подобные футболки. Ведь так и до рабоче-крестьянского восстания недалеко, а на носу, кстати, 17-й год.


«Я на гвоздь повешу лапти и надену свой пянджак и уеду я отседа на воpонежский пятак», как пел один покойный музыкант из всем нам известной группы.

О, с легким паром, приятель! Как там тебе, удобно? Спинку не потереть?

Красиво жить не запретишь, впрочем.





Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Вот мне стало интересно, а дальше что?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161455


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот мне стало интересно, а дальше что?
А дальше - либо перебесятся и придут к родителям в их фирмы продолжать семейные бабки заколачивать, либо пойдут по наклонной дороге - алкоголь, наркотики...А особо везучие могут повторить удачу "танцующего миллионера" и стать звездой интернета :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Бедные детки - никакая мишура не заменит того, чего они лишены - стремлений, целей в жизни, мечтаний. А как ужасно думать что всех интересуют только твои деньги и возможности, а не ты сам. Сколько ненависти и зависти на них обрушиваются. Практически всегда им не удается достичь по жизни успеха и их удел всегда быть детьми своих успешных родителей. Вот у нас Ксюша Собчак. Богатенькая, но какая несчастная. Вроде не глупая, образование отличное, связи на самом верху, но ни в чем не состоялась, Так и останется только дочкой Анатолия Собчака.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.