Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Лена Миро/Сказал депутат правду  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Многие депутаты, как я считаю, это -- не про заботу о народе, но есть и приятные исключения. Николай Бондаренко из Саратовской облдумы решил сказать правду о пенсионной реформе.

(кликните для показа/скрытия)


Что из этого вышло? Я расскажу.

Членам ЕР запретили критиковать предложенное Медведевым повышение возраста выхода на пенсию.

Все областные думы шлют в Москву коллективные «одобрямс». Весь зал в Саратове сидит и соглашается в душе с Бондаренко, но потом голосует за то, чтобы послать в столицу своё поздравление с геноцидом народа и стариков.

Выступление Бондаренко не понравилось спикеру Саратовской облдумы. Иван Кузьмин направил силовикам запрос, чтобы те проверили слова депутата на экстремизм.

Проверят, найдут -- Бондаренко посадят, а найти «экстремизм» можно хоть в чём угодно, если запрос сделал главный депутат региона!


Мы всё критикуем Сталина, забывая, что доносы и кляузы писал не он. Без них никаких бы массовых репрессий не получилось.

Что сказал Николай экстремистского? Что власть у нас потакает олигархам, которые приватизировали страну? Что бюджет разворовывается, что проводится мундиаль -- прости Г-споди, а рассчитываться за экономические просчёты и воровство должны старики?

Это -- Майдан? Это как те «бузотёры», о которых говорил Тулеев? Я правильно понимаю? Видимо, да.

Я не знаю, как помочь областному депутату, кроме как распространять видео его выступления. Чтобы вы, ваши друзья, ваши мамы и дети видели, как за правду человека вполне возможно посадят.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Я не знаю, как помочь областному депутату, кроме как распространять видео его выступления.
А зачем ему помогать? За ним целая партия стоит КПРФ во главе с Зюгановым.  Никто его не посадит не переживайте, он выразил позицию партии.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А чего он таким хамским тоном , принижает других.   Разошлись все .. аха..  депутат однодневка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Я не знаю, как помочь областному депутату
и я не знаю, но помочь надо...живым его не отпустят... O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
Кто- нить отреагировал на сраный чоп ? Послушайте, депутата не пускают на заседание .Лапами своими хватают. :facepalm: Чоп не имеет права досматривать, только в присутствии полиции. У нас в управу войти нельзя, сидят  отгороженные от народа и чоп у дверей.
Ну, точно, пипец парню. Я бы на его место просто померла.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 19:19 от User »


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
А чего он таким хамским тоном , принижает других.   Разошлись все .. аха..  депутат однодневка
Где там  «хамский» тон? Корректно все.
Вы в своём уме?? Колючий сценарист...  :lol:  однодневка...
Тут матом  впору орать на баррикадах- и уж точно не про тон...
Это же явный геноцид, эта пенсионная реформа! Сдохнем все на работе, если, конеШна, Вы в темке- работаете и налоги честно отчисляете...... :draznilka:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Все правильно Бондаренко сказал. Но ему это не простят. Миро хорошо написала.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Критика теперь у нас экстремизм! :facepalm: Бешеные деньги бродят по России, но финансовое спасение страны только за счет пенсионеров!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.