Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Шлядкая какая! Каряка выкатила бочку мёда из закромов!  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В этом виде она на фотосессии. И с Сашенькой фоткалась, и одна, и с мамой-папой Леной(м), и на обложку журнала дом 2 с Сашулей на руках.
А босиком Сашуля, видимо, по указке фотографов-постановщиков. Но зато в студии девчушка шустрилааа... И не капризничала...  :pussycat:
Я знаю, что это фотосессия.
Но Элина отвратна , где бы она не была. С дочкой или без неё, с мамой ли, с Задовым.. Голая или раздетая, ест или просто скалится.. Она мне неприятна на физическом уровне..
Считаю, те, кто может спать с ней, извращенцы!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Элина отвратна , где бы она не была. С дочкой или без неё, с мамой ли, с Задовым.. Голая или раздетая, ест или просто скалится.. Считаю, те, кто может спать с ней, извращенцы!
:flower3: O:-) неприятна она.. видится как мужик! То то от неё Габриэль после первой же ночи ноги сделал :rundog: ..ужж чего он тамА увидел? :scaryeyes07: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Разули прЫнцессу, т.к. ботики, в которых она пришла, совсем не годятся для съёмки с таким платьем.

А может у неё другая обувка была. И потом она совсем бо-си-ком... Не в колготах, не в носках... Значит такая задумка постановщиков...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А может у неё другая обувка была. И потом она совсем бо-си-ком... Не в колготах, не в носках... Значит такая задумка постановщиков...
   Фотохудожникам пришлось выкручиваться, т. к. "мачеха" не смогла обуть девочку в подходящую обувь.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Фотохудожникам пришлось выкручиваться, т. к. "мачеха" не смогла обуть девочку в подходящую обувь.
Мать надеялась, что раз ей одежки с миру по нитке собрали, то и дочке подберут, а потом и подарят, как Карякина любит. Ан нет. Может и припасли, оказались малы, ведь ножки у Саши в маму - огромные лапки и ручки большие. Видно же по фото.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581

Вы меня извините (любители Камухрени), но что это за платье такое на девочке?... на мой взгляд, это тряпка, а не платье для фотосессии   :durdom:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Мне моя бабушка всегда говорила:детонька моя,не ходи босая,болячек соберёшь и ногу растопчешь,как у крестьянки нога будет

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А может у неё другая обувка была. И потом она совсем бо-си-ком... Не в колготах, не в носках... Значит такая задумка постановщиков...

Я бы поняла такую задумку, если бы и Коряка была босиком  :happens:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Я бы поняла такую задумку, если бы и Коряка была босиком 
Дочка босиком, а Карякина - без лифчика...Может так задумали?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Дочка босиком, а Карякина - без лифчика...Может так задумали?


Ой, и правда может  :xixixi:  :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Босоногое детство :(
Вот тоже обратила внимание: пол как видно деревянный, ребенок занозу может подцепить.  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ой, а мне это фото Саши нравится ..Такое необычное, прикольное..Только Коряка весь вид портит
Сашка симпотная!
(кликните для показа/скрытия)

Привет Николь!  :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Сашка симпотная!
(кликните для показа/скрытия)

Привет Николь!  :flower3:

Змейка!  :kiss5: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
босиком Саше привычно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.