Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

А вы рады за эту пару?  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
В разговоре с dom2.ru Рома признался, что свадьба на Острове любви является своего рода репетицией предстоящего предложения, который парень собирается сделать своей девушке по возвращении в Москву.

«Как я и говорил, по большей части к Сейшельской свадьбе я относился скептически, потому что многие из усастников испортили своим поведением мнение об этой свадьбе. И где-то у меня засела мысль, что люди относятся к этому, как к некому фарсу. Когда Марина сказала о желании сыграть свадьбу на Острове, я так же отнёсся к этому скептично. Но потом понял, что любимой женщине это важно, и она относится к этому как к подготовке к нормальной свадьбе. Я понял, самое главное, что моей женщине этого хочется, и, да, я сделал это предложение. Делал двое суток собственноручно кольцо. Конечно, можно было потратиться, но я думаю моей девушке было гораздо приятнее получить подарок сделаный от души. В Москве я сделаю красивое предложение, как и собирался, - говорит Рома. - Но пока всех карт раскрывать я не буду, вы все увидите сами немного позже».

А вы рады за эту пару?😊



Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Да пофиг!!! Кому-то это интересно ...СУмлеваюсь…. :durdom: :durdom:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ага, уже прыгаем до потолка. :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ага, уже прыгаем до потолка. :laughy:

Я таки дырку головой пробила к верхнему соседу!   :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может что то у них и получится.  :rolleyes: пусть пробуют, время идет, а жизнь одна.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Гертруда, а сосед к другому соседу.)))
Все страна ликует, счастье то какое, пристарелую деву подобрал вчерашний юнец... :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гертруда, а сосед к другому соседу.)))
Все страна ликует, счастье то какое, пристарелую деву подобрал вчерашний юнец... :hihihihi:

 :D :D :D.   :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
И мы счастливы.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
конечно рада!!!  :applo2:
очередную шишельскую собачью случку сваБдю позырить хоцца... :popcorn2:
Может хоть стероидный пупск-ПАКЛЯ  заплесневевшую  МаРЫЛО под арку поставит.
А то ни один  тупишкин трахарь так и не отважился  на  афрошлюхе жениться  :laughy: Пятый год проектная черная дыра-МаРЫЛо сосямбой и давамбой промышляет, а взамуж так никто и не взял.... Пусть уж хоть покрасуется и пофоткается в заранее приготовленных  на это мероприятие платьишках  :lol: :lol: :lol:
ПыСы: а Ромашка разочаровал.... такой же продажной шл*хой оказлся, как и его половая партнерша.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Очень рада :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Кто-нибудь видел из чего он сделал кольцо? Хотя бы из коралла?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
посмотрим

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Кто-нибудь видел из чего он сделал кольцо? Хотя бы из коралла?     
Из дерева выпилил и наклеил четыре камешка блестящих... Процесс изготовления даже показали... :gigigi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Гертруда, а сосед к другому соседу.)))
Все страна ликует, счастье то какое, пристарелую деву подобрал вчерашний юнец... :hihihihi:
Вот и я думаю, что похоже вышла в тираж красавица.  Что вдруг согласится на предложение нищего, без жилья, без миллионов, без вилл, без яхт, без образования,профессии,  работы, без особых перспектив на будущее, даже не москвича, которые считаю Питер провинцией,молодого парня, моложе ее  на десяток лет. Еще бы сама была богачкой, тогда было бы понятно, что завела себе трахмена и содержит его, а тут и сама ни рыба ни мясо, ни богу -  свечка ни черту  - кочерга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.7 секунд. Запросов: 56.