Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Спецвыпуск "Колючкиных известий". "Моя история Колючки"  (Прочитано 5368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
:kiss04:  И тебе спасибо,  дорогая,  за участие.  Без вас не было бы этого топа.  Поздравляю с удовольствием!   :flower3:
:lasso: с праздником!


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Амиша, спасибо,так здорово, просто супер!!!  :flower3: :flower3: :flower3:       

   


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Галина586, огромное спасибо!  Захотите -  присоединяйтесь,  с удовольствием прочтем и вашу историю  :flower3:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Галина586, огромное спасибо!  Захотите -  присоединяйтесь,  с удовольствием прочтем и вашу историю  :flower3:
Спасибо,я здесь недавно, пока только "учусь", правда колючку читала много лет и многие истории  помню очень хорошо,запали в душу. Сейчас колючка для меня как наркотик,в хорошем смысле слова. Радует позитив колючечек, есть мои любимки, я их обожаю. Желаю процветания форуму и огромная благодарность всем, кто создал этот сайт!!!   :koluchka: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :lovekak2z: :glagkg: :glagkg: :glagkg:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Амиша:xixixi: :xixixi: :xixixi: я все понимаю, но опубликовать анонимную историю с подписью "Ваша Бу" это реальное палево!!! чета ржу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485168
Амиша:xixixi: :xixixi: :xixixi: я все понимаю, но опубликовать анонимную историю с подписью "Ваша Бу" это реальное палево!!! чета ржу
Нестору Петровичу Северову ... от учащегося 9 "А" класса Тимохина Петра Аркадьевича. - Ана... Анонимка.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Нестору Петровичу Северову ... от учащегося 9 "А" класса Тимохина Петра Аркадьевича. - Ана... Анонимка.
:D :D :D интрига убита выстрелом в голову


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Поздравляю всех Колючан с праздником! Расти и процветать! ) Моя история короткая: пришла после негативного упоминания Колючки на стороннем ресурсе. Проверить. Не, нуачо? ) Нормальный, вполне себе душевный сайт ). Со своими тараканами и своими же ништячками ). Зависла, в общем. )

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Амиша:xixixi: :xixixi: :xixixi: я все понимаю, но опубликовать анонимную историю с подписью "Ваша Бу" это реальное палево!!! чета ржу
А я-то голову ломаю, хтой-то  :laughy:
Авку давай цепляй!  Зяленую, щетинистую!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А я-то голову ломаю, хтой-то  :laughy:
Авку давай цепляй!  Зяленую, щетинистую!
надо найти подходящую...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:xixixi: :xixixi: :xixixi: я все понимаю, но опубликовать анонимную историю с подписью "Ваша Бу" это реальное палево!!! чета ржу
Бу,  сорянь!   :xixixi: Это чисто мой косяк  :(
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3275
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.