Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Виртуальная любовь: возможна ли любовь по интернету?  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так что держит людей часами у монитора ? находят общий язык ведь   и ссорятся и возвращаются спустя время


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
В нашей жизни всё бывает, конечно  :happens: Но так-то)) по мне, инет-любовь - это тупо убивание лишнего времени и щекотание нервишек  O:-) все эти ути-пуси, любовь-морковь, общность взглядов , откровенность случайных попутчиков, смайлики -няшки))) Это всё очень мило и полезно в двух случаях: 1) когда в реале всё совсем уж не айс с личной жизнью  :happens: и .. действует принцип: пусть хоть как-то, чем никак)))  2) когда люди на самом деле не одиноки, но им хочется эдакой романтики, которой они по какой-то причине недополучают в имеющихся отношениях, но не готовы что-то кардинально менять  :)8  Тогда все инет-романы очень к месту.. а если действительно смотреть на инет-кавалера как на того самого единственного и неповторимого.. то всё становится очень сложно  :happens:

Сорри за мой привычный цинизм  :)8  опять же, если у кого-то что-то получается - то я очень рада )))

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ну единственного и неповторимого наверное не существует  ... все равно при случае  обязательно его сравниваешь с кем то 


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Но есть и плюсы. И как-то это, не в обиду, вульгарно звучит - "обслуживать". Заботиться.
Понятно, что есть плюсы. Я замужем уже столько лет (люди столько не живут  :xixixi: :xixixi:). "Обслуживать семью" - это мама моя так говорит.
       Я независимая тетка, иногда меня все достает, хочется в прерию на свободу, в независимость ни от чего и ни от кого. Характер такой. Я всегда вперед лезу все на себя взять, народ быстро привыкает, что можно не дергаться, все будет по уму и без их усилий. (Я не про деньги сейчас).
       Возможно, что больше всего меня бы устроил гостевой брак, хотя я про него ничего толком не знаю. А раньше мы и слов таких не слышали.
       

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486407
Возможно, что больше всего меня бы устроил гостевой брак, хотя я про него ничего толком не знаю. А раньше мы и слов таких не слышали.
Ага, гостевой. А пилить кого?  :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ага, гостевой. А пилить кого? 
Мой на вахте работал -нефтяник- полмесяца там, полмесяца здесь. Я его по телефону пилила - мама не горюй.  Мне так больше нравилось. Полмесяца я замужем, морковь-любовь-соскучились. Полмесяца - свободная женсщина. Верность соблюдалась однозначно, потому что каждые полмесяца - медовый месяц.
 Причем он не всю жизнь по вахтам летал, было с чем сравнить, когда все время дома.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Девочки, а как-то я увидела мальчика несравненной красоты, влюбилась сходу, встретились...блин, мелкие невразумительные стертое  лицо...никакое, про интеллект понимаете :blink:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ага, гостевой. А пилить кого? 
Собаченька, вот я второй раз наступаю на те же грабли, ну это...мужа, блин, вообще тему потеряла....короче,  девки не будьте дурами, мужики престарелые, не думайте, что вас любят :draznilka:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Ща в разгаре, но видимо скоро упадок))) Эмоций много))) Все забавно)))  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мой на вахте работал -нефтяник- полмесяца там, полмесяца здесь
Идеальный вариант. Мой часто в командировки ездил, дня 2-неделя, поймала себя на мысли, что ждала эти командировки с нетерпением. Вообще, муж, который долго или постоянно находится дома, начинает раздражать. Сейчас у подруги муж 2 недели дистанционно работает на дому, звонит мне и жалуется, как он ее достал, причем любовь не причем, у них идеальная семья, просто люди устают от очень тесного постоянного общения...кажется, я начинаю понимать хомяков :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мой 3 месяца на стажировке был в Канаде, приехал - через 9 месяцев дочка родилась (так-то у меня спираль стояла, неустояла :hihihihi:)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486407
Слыхала я, что в Иниернете можно не только познакомиться, но и замуж выйти  :laughy: Не отходя от гаджета.

А так - можно кем-то очароваться, а потом разочароваться при обращении в реале. Тоже сплошь и рядом. Но если человек достаточно искренен, может получиться.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285447
Во всяком случае, подружиться можно. Довериться, поделиться наболевшим. Я из тех, кто душу кому попало изливать не буду. И в реальной жизни, довольно скрытная. Дружба, та же любовь, только без секса. Можно человека ни разу в жизни не видеть, но ощущать к нему полное расположение, теплые чувства.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да, согласна на все 100. Очень жаль, когда виртуальных подруг теряешь...толи мыло другое стало, толи просто потерялись...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Слыхала я, что в Иниернете можно не только познакомиться, но и замуж выйти 
Собачка, я писала уже, сестра моей подруги вышла замуж по интернету, за канадца очень-очень скромных материальных возможностей и ребенком-аутистом, у нее  2, только без проблем, общались и трахались по скайпу, потом приехали в Прагу и поженились. Сейчас вместе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.