Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Месть  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Месть
« Ответ #30 : 11 Сентября 2018, 10:47 »
Для меня это равнозначно драке мужика с бабой. Пусть даже она первая дала затрещину. А в ответ три огребла. Одной же мало для понимания.
Три, может, и много. А может и пяти мало быть. Я вот их на мужика и бабу не делю в данной ситуации - оба люди на своем рабочем месте, и почему один должен быть лучше другого?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Месть
« Ответ #31 : 12 Сентября 2018, 13:01 »
Для меня это равнозначно драке мужика с бабой. Пусть даже она первая дала затрещину. А в ответ три огребла. Одной же мало для понимания.
Не согласна..
Сейчас часто женщины стремятся быть на равных с мужчинами.. Так почему в этой ситуации они не на равных, он не меньше ее устает, крутя баранку по городу а клиенты еще по хлеще попадаются чем у нее в аптеке..., он ее не трогал физически а просто дал понять что на всякую хитрую опу, всегда хитрый куй найдется..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Месть
« Ответ #32 : 12 Сентября 2018, 13:11 »
Правильно сделал  :xixixi: три раза маловато, раз она еще возбухает, надо продолжать мужику воспитательный процесс  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Месть
« Ответ #33 : 12 Сентября 2018, 13:15 »
В данном случае почему-то уверена, что тетка именно рассчитывала на то, что сдачи не окажется и поездка окажется халявной. Иначе бы взяла 4900.
Я каждый день с работы на такси езжу, мне так удобней, таксисты со мной болтают, такого понарассказывают. Она - не исключение, сейчас их очень много таких.
Я бы на месте таксиста просто не стала заморачиваться, но его за поступок не осуждаю.
Возможно, в следующий раз она такой фокус уже не станет проворачивать.
У меня тоже с наличкой проблема - поблизости от дома и от работы нет банкоматов, а в такси и на обед нужна наличка.
Поэтому я всегда снимаю некруглые суммы - 3900, 4900.
Езжу за 95 р, у меня карточка постоянного клиента, всегда сдают сдачу.  И если у меня  есть только крупная купюра, всегда предупреждаю диспетчера. Если у таксиста нет сдачи, останавливаемся и меняем.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Месть
« Ответ #34 : 12 Сентября 2018, 13:56 »
Не, ну она пошла на принцип- он тоже. Нуаче?
И везде она возмущается: и сдачу ей ДОЛЖНЫ сдать, и она сама сдачу НЕ ДОЛЖНА давать.... :facepalm:
Пральна сделал. Только пусть не увлекается..... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 631
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 865
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 46.