Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

ей же не надо было.  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241814
ей же не надо было.
« Ответ #30 : 26 Июня 2017, 23:39 »
да потому что,когда у тех внуков ДР,то их все должны поздравлять,а ДР моих детей никто не даже не помнит,нормально?
ну, во-первых, никто никого не обязан поздравлять.. Ваших детей помните и поздравляете вы с отцом ваших детей - это самое главное...наверняка ещё и друзья...без бабушкиных поздравлений пережить сложно, но можно...как говорится, бабушки - родственники второй очереди..
Представьте, что её просто нет.. Ну нет , и всё...
А вам и без неё неплохо.. Живы, здоровы, и слава Богу...а на поздравления - тьфу и растереть! O:-) :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ей же не надо было.
« Ответ #31 : 26 Июня 2017, 23:46 »
Ницца, солнышко, есть у Вас детки и радуйтесь им. Не копите обид на бабушек, они своих детей вырастили, теперь Вы своих вырастите, это же закон природы. Пусть бабушки доживают, как хотят, Вам то что за дело до них? Тем более не помогали, не поздравляли... Вы сами себя разрушаете, живите своей семьёй и, Бога благодарите, что все у Вас есть, и муж, и дети. Счастья Вам  :flower3:
из-за этих бабушек,я пошла и сделала аборт,а я хотела родить этого ребенка,а мне не дали....никогда не прощу!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
ей же не надо было.
« Ответ #32 : 26 Июня 2017, 23:50 »
из-за этих бабушек,я пошла и сделала аборт,а я хотела родить этого ребенка,а мне не дали....никогда не прощу!
Что значит "не дали"?
Ну детский сад, без обид!

Женщина родит даже под страхом смерти, если хочет ребенка. А если не хочет, то не родит, даже под страхом смерти.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ей же не надо было.
« Ответ #33 : 26 Июня 2017, 23:53 »
Забыть, отпустить. Зачем самим себя терзать?
Как легко, однако. Как стакан водки бахнуть. :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241814
ей же не надо было.
« Ответ #34 : 26 Июня 2017, 23:55 »
из-за этих бабушек,я пошла и сделала аборт,а я хотела родить этого ребенка,а мне не дали....никогда не прощу!
не рвите себе душу! не призываю любить бабушек, которые не "дали вам родить", но будьте объективны - решение всё-таки приняли Вы сами..разрешений и запретов от родственников в 18 лет на роды не требуется...
Отпустите... O:-)


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ей же не надо было.
« Ответ #35 : 26 Июня 2017, 23:56 »
Что значит "не дали"?
Ну детский сад, без обид!

Женщина родит даже под страхом смерти, если хочет ребенка. А если не хочет, то не родит, даже под страхом смерти.
родит,когда пузо лезет на нос.... а когда ей самой мал мала и никто не поддерживает :bnu:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ей же не надо было.
« Ответ #36 : 26 Июня 2017, 23:57 »
без бабушкиных поздравлений пережить сложно, но можно...как говорится, бабушки - родственники второй очереди.
    У обеих моих дочек свекрови абсолютно не интересовались внуками. не поздравляли, и вообще редко общались   Но это же благо:не лезли  в жизнь молодых, будто их и не было.Это в тысячу раз лучше, чем такая свекровь, как ОВ   А бабушкой была я для внуков. растила и нянчила, и подарками заваливала.   Обделенными они не были, выросли в любви и заботе. :love005:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241814
ей же не надо было.
« Ответ #37 : 26 Июня 2017, 23:59 »
Как легко, однако. Как стакан водки бахнуть. :gigigi:
не легко...и прощать не легко .. и просить прощение трудно...много чего  - не стакан водки бахнуть..но такая душевная работа делает нас выше. Пафосно, но тем не менее. O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
ей же не надо было.
« Ответ #38 : 27 Июня 2017, 00:00 »
родит,когда пузо лезет на нос.... а когда ей самой мал мала и никто не поддерживает :bnu:
Я выхожу из дискуссии, так как считаю, что максимум, чья поддержка в том случае нужна - это поддержка отца ребенка. А многим женщинам и она не нужна.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241814
ей же не надо было.
« Ответ #39 : 27 Июня 2017, 00:03 »
    У обеих моих дочек свекрови абсолютно не интересовались внуками. не поздравляли, и вообще редко общались   Но это же благо:не лезли  в жизнь молодых, будто их и не было.Это в тысячу раз лучше, чем такая свекровь, как ОВ
вот-вот... или типо дедушка жабо Фриске..от таких родственников будешь :rundog: никаких подарков не захочешь...
Прожили вы с детками спокойно, цените это... иначе Господь даст вам ситуацию для сравнения...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ей же не надо было.
« Ответ #40 : 27 Июня 2017, 00:05 »
Ницца,а скажи,почему сейчас в тебе это всё всколыхнулось?у племянников мужа  очередной день рождения?или какая то другая причина?С таким и впрямь жить тяжело,да и обида не из приятных чувств, а когда она ещё сидит в тебе годами и время от времени всплывает,это очень тяжело,мож отпустить..

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
ей же не надо было.
« Ответ #41 : 27 Июня 2017, 00:08 »
родит,когда пузо лезет на нос.... а когда ей самой мал мала и никто не поддерживает :bnu:
Я старшего сына родила в 19 лет, учась в институте. Никто в восторге, естественно, не был поначалу, и об аборте речь тоже шла. Но я родила, теперь сыну 40 лет и 11 лет внучке. Вот и все, жизнь сложилась, как сложилась. Не рвите себе сердце, не ищите виноватых. Мои аргументы закончились.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ей же не надо было.
« Ответ #42 : 27 Июня 2017, 00:09 »
из-за этих бабушек,я пошла и сделала аборт,а я хотела родить этого ребенка,а мне не дали....никогда не прощу!
Ницца, дело прошлое, не надо и вспоминать. Возможно, иначе было бы еще хуже:и с мужем развести могли, и всякие упреки, скандалы...кто знает..".Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе...(А.Дементьев)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
ей же не надо было.
« Ответ #43 : 27 Июня 2017, 00:13 »
b]Ницца[/b], не вините других, не вините себя. Главное, у Вас есть Ваши детки!!! А обида,  тем более застарелая, разрушает. Отпустить и только.. Не хотели-не надо! Если ктото одумается сейчас, в Вашем праве отказаться от общения. Или принять его. Не зацикливайтесь на прошлом-оно прошло! :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
ей же не надо было.
« Ответ #44 : 27 Июня 2017, 00:19 »
Как легко, однако. Как стакан водки бахнуть. :gigigi:
Вот мне стакан водки бахнуть вообще не возможно. Да не легко забыть. А кто обещал, что жизнь будет лёгкой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3749
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3523
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3997
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.