Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Хабиб пришел на пресс-конференцию после боя с Макгрегором с чемпионским поясом  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
5
   Хабиб пришел на пресс-конференцию после боя с Макгрегором с чемпионским поясом
           11:11, 07 октября 2018     




Россиянин Хабиб Нурмагомедов посетил пресс-конференцию после победы над Конором Макгрегором с чемпионским поясом. Ранее стало известно, что его могут лишить награды — из-за инцидента после поединка. Так, россиянин после победы покинул октагон и набросился на одного из зрителей с кулаками. Затем члены его команды кинулись на Конора Макгрегора, в результате чего в октагоне также произошла потасовка.

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов, который отстоял титул чемпиона американской лиги UFC в легкой весовой категории, победив ирландца Конора Макгрегора, принес извинения Атлетической комиссии штата Невада и зрителям. "Я повел себя не так, как надо", — сказал спортсмен.

"Я приношу мои извинения комиссии, — цитирует Нурмагомедова Allboxing.Ru. – Я проявил себя не с лучшей стороны. Я обычный человек. Еще раз, извините, комиссия, извините жители Лас-Вегаса. Я знаю, что меня отец уничтожит [за мое поведение], когда я вернусь домой".


При этом Хабиб отметил, что Макгрегору в его агрессии потакали организаторы боя: "Почему люди судят меня за то, что я выбежал из клетки, но не говорят о том, что он [Конор Макгрегор, — прим. ред.] разбил автобус, чуть не убил людей. Почему не говорят о том, почему ему было позволено обсуждать мою религию, нападать на семью?"


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 13:22 от Irino4ka »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485824
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 13:22 от Irino4ka »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 13:22 от Irino4ka »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 13:24 от Irino4ka »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 13:24 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора шулер, красный колпак - за нарушение п.1 Правил Колючки! Предупреждаю - при последующих нарушениях по этому же пункту буду КАЖДЫЙ раз продлевать красный колпак!!! У скинхэдов и прочего ... есть свои форумы - ТАМ Ваши комментарии будут более уместны!!!

« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 13:38 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Комментарий глобального модератора собака-кусака, Tessa, Галина25, ну, нажимайте , пожалуйста, 911 на подобные комментарии!!! а не в дискуссию вступайте! :facepalm: Спойлеры -цитирование закрытого комментария.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
(Изображение удалено из цитаты.)
Скоро окрайна договорится до того, что президента Путина нам подарила Украина  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Видела окончание боя: Макгрегор валяется на ринге как полудохлая муха, а Хабиб уже в толпе бьет морды обидчикам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.