Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ликовавший после бронзы Елистратов довел МОК до бешенства  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
20

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил. что в конце Олимпиады спортивные функционеры проанализируют и оценят высказывания и поведение российских спортсменов, допущеных до Игр. Поводом для такой угрозы стало ликование шорт-трекиста Семена Елистратова, который завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 метров.

Многие эксперты полагают, что и запрет на использование российского флага и других отличительных знаков для российских спортсменов, и отстранение от Олимпиады "чистых" атлетов, не замеченных в употреблении допинга, преследовало одну и ту же цель. По мнению специалистов, все это должно было ударить по России, лишить российских спортсменов воли к борьбе, а болельщиков — желания поддерживать их.

Однако, если такой план и существовал в реальности, он с треском провалился. Лишенные права выходить под флагом России спортсмены теперь еще ответственнее относятся к тому, что представляют на Играх свою страну. Ярким примером может служить шорт-трекист Семен Елистратов. Свою бронзовую медаль он посвятил подло и мерзко отстраненным от Игр коллегам.
Теперь МОК грозится заняться контролем не только внешнего вида россиян на Олимпиаде, но и их высказываниями.

    "У нас есть программа надзора за олимпийскими атлетами из России, за их поведением, в конце Игр исполкому (МОК) будет доложено о соблюдении буквы и духа закона. Будет решено, возникли ли сложности при выполнении этих решений", — цитирует "Р-Спорт" директора по коммуникациям Международного олимпийского комитета Марка Адамса.

Западные СМИ не могли не вспомнить и о том, что у Елистратова возникали проблемы со спортивными чиновниками из-за использования мельдония. Однако в этом случае вопрос с ангажированностью был настолько очевиден, что на сторону российского атлета встал даже глава медицинского департамента МОК Ричард Баджетт.

    "Как вы знаете, мельдоний — особый вопрос. Его выход из организма не был изучен. Нужно посмотреть правде в глаза, это не считалось допингом. Мельдоний в Восточной Европе использовался широко и до определенного момента не был запрещен", — напомнил он.

Отметим, препараты, аналогичные мельдонию, но производящиеся не в России, а на Западе, до сих пор не входят в список запрещенных препаратов.
Напомним, Семен Елистратов посвятил свою победу атлетам, которые из-за интриг спортивных функционеров не смогли попасть на Игры.

    "Посвящаю эту медаль всем, кого подло и мерзко отстранили! Мне говорили: "Семен, какая тебе Олимпиада?" А я взял и выиграл медаль! Она для меня не бронзовая, а платиновая!", — объявил он. "Я стоял, когда награждали, и еле сдерживал слезы. Это была сложная медаль. Я показал, что я не уступил, не сдался. Я безумно рад, и горд", — добавил спортсмен.    ссылка


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Не ужели кто то думает,что нам вернут в конце олимпиады символику.Мы каждый день нарушает их правила.Это борьба против русских,так что нечего и надеяться.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 166
Последний ответ Вчера в 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 883
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1254
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1400
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2353
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.