Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5

Елена Яковлева откровенно рассказала о возрасте: «К 50 годам у женщин что-то  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209043
15
  Елена Яковлева откровенно рассказала о возрасте: «К 50 годам у женщин что-то с психикой происходит»     



56-летняя актриса Елена Яковлева рассказала о своей жизни
На днях состоялся творческий вечер народной артистки РФ Елены Яковлевой, известной телезрителям своими ролями в фильмах «Интердевочка» и «Каменская». Рассказывая о хитросплетениях своей судьбы, она затронула важную тему для любой женщины.

«К 50 годам у женщин что-то с психикой происходит… Свой юбилей я как раз отмечала на сцене "Современника", играла в "Пигмалионе". И, стоя за кулисами в образе чумазой девочки-цветочницы, я вдруг поняла, что зритель-то знает, что сегодня мне стукнуло 50, а я, как придурочная, скачу по сцене и напеваю: "Ля-ля-ля". Произошла какая-то переоценка ценностей. Я потом всю ночь не могла уснуть», — вспоминает Елена.

«Это раньше, когда не у всех были телевизоры и не было Интернета, можно было и в 70 лет играть на сцене Анну Каренину или Джульетту. Сейчас все про всех знают, обманывать зрителя до такой степени не стоит. Джульетту должна играть молодая артистка, да и цветочницу отнюдь не 50-летняя тетечка. Я поняла вдруг, что из-за таких, как мы, которые до 80 лет играют Раневскую, не развивается театральная молодежь», — цитирует ее слова «Московский Комсомолец».

В отличие от детства и юности, которые были не самыми простыми (будущей актрисе приходилось много работать, помогать семье, копить на образование), сейчас жизнь Яковлевой — полная чаша. «У меня есть муж, прекрасный 24-летний сын, загородный дом и возможность завести много собак. Пока у меня их четыре, но, думаю, это не предел. Я счастлива, что у меня есть любимая работа. Я занимаюсь тем, что мне нравится, да еще и зарплату за это получаю. Сейчас у меня есть хоть какие-то деньги, в отличие от того, что было 20-30 лет назад. А еще я абсолютно ни о чем не жалею и не стесняюсь своего возраста. Бороться с ним бесполезно. Но мы все равно будем», — оптимистично заявила она.

Это не первый раз, когда актриса говорит о возрасте. Накануне своего 55-летия она рассказывала, как работа влияет на самоощущение актрисы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
наверно,она не плохая актриса. Но как женщина мне почему-то не очень нравится. Какая-то невнятная.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Каменскую с ней всю пересмотрел в свое время.Вполне хорошая актриса

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Каменскую с ней всю пересмотрел в свое время.Вполне хорошая актриса
Каменскую отлично она сыграла,согласна с Вами.  :smile:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123754
  • Имя: Галина
  • Карма: 831119

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ясень, Пидя:flower3: :lasso: :kiss04:
За Каменскую отдельный респект :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Каменскую с ней всю пересмотрел в свое время.Вполне хорошая актриса
редко когда выбор актрисы так оправдывает ожидание зрителей, для меня Яковлева прям Каменская-Каменская

Ясень  :flower3:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Iraaaaa, сейчас не помню точно сколько серий Каменской было,но посмотрел все.Работал по молодости в видепрокате.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
И я её люблю! Недавно  смотрела комедию  с её участием ,она там с мужем  на поле чудес ездила) насмеялась от души!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
а я про возраст - хорошо, если со здоровьем сильных проблем не появилось, тогда можно и за внешностью последить и побаловать себя... хотя зеркало таки иногда как "плесканёт" на тебя отражением далеко не молодухи...а иногда ничё так... :glass:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Она мне всегда нравилась , а после
Джульетту должна играть молодая артистка, да и цветочницу отнюдь не 50-летняя тетечка. Я поняла
Аплодирую стоя , умница ! Надо уметь вовремя отойти от стола...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Каменскую с ней всю пересмотрел в свое время.Вполне хорошая актриса
Я когда-то увлекалась Марининой..Яковлева - последняя актриса, которую я представляла в роли Каменской.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Мне очень нравится актриса Елена Яковлева. Каменская в её исполнении гармонична и естественна. Я поклонница Марининой и не вижу другой Каменской, так Елена вписалась в эту роль. Да и человек она неплохой, не пафосный, не скандальный. Пусть и дальше все у неё будет хорошо. :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я когда-то увлекалась Марининой..Яковлева - последняя актриса, которую я представляла в роли Каменской.
Вот да. У Марининой Каменская совсем не Яковлева.
У Марининой это женщина разная в разных образах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.