Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 26.04.2011  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
вечерний от Dream
 Тогда я в кратце, что успела посмотреть.
 Стройка очень долго, разбирают Леху и Его мамзель. Высказали Элине за то, что унижает Леху, показывает свое превосходство. Даже владеГ на стороне Лехи.... он долго его подкалывал... но Леха что может? Загнать Элину в угол, стучать кулаком по стене и иногда думать.
 Затем разбор драки. ВладеГ меня ударили-я вответ. Тигр о том, что Кадоний его постоянно унижает, говорит, что он альфонс, а нас смотрят родители. Даша говорит, что думал, сколько Тигран может терпеть, потому что Кадоний говорит такие вещи. Кадоня.... я зашел на кухню, Тигран говорит, что завоняло г-ом, что мня не любят в Новосибе, а я ему про Осетию. Сделали порицание. (от Коши:Драку посмотрела...короткая...Влад ька без волос почти остался...Тигран получил полным 10-ти литровым бутылем по хребту... Еле очухался...)
 Тет КАС и Рита, которая утверждает, что дом на ней, все, все на ней, а ОА истеричка, эгоистка и думает только о себе. Нелли говорит с Элей, что не надо так себя вести, унижать Леху, что у нее такой же характер,как у Эли. В параллель Никтита уговоаривает Леху помириться.
 КАС и ОА, которая говорит, что она не эгоистка.Лобное, ведет ОБ. Лобное в темноте, ОБ решила, что эта приватная обстановка располагает к откровенности. Первая темя сестры АГи. Илья о том, что все кончается. ОБ .... и детей от тебя не хотят. Илья не понял. ОБ намекает на ночной разговор Репов, но тот не сознается. ОА ... мы прикалывались, ссорились с Ильей, я по приколу, а так все хочу и деток Реповских тоже. ОА... я пыталась извинится. ОБ а зачем подружкам проговорилась? Сдали Олечку.Репер .... зачем сказала подружкам, объясни. ОА... я не знала, что камеры пишут, что-то про журналистов. Илья... зачем, мне и так плохо живется. ОА.... давай в женскую переедем. Репер.... давай уедем в Чехословакию. Тут ОБ вспомнила, что у ней красный диплом и в области страноведения (я не ошиблась?) и поведала, что есть две Чехия и Словакия. Репер не унимается, на меня будут показывать пальцем, что от меня не хотят детей. Даша.... Илья сгущает краски, прежде чем говорить о детях - сделай предложение, а почему не поделится с подружками, не спросить совета. Видимо, сегодня прилюдная порка старшей АГИ:Глеб, ОБ, ОА заплакала, ушла с лобного.
 Перешли к нефтянникам. Леха повторил, что сказал Никите - она не следит за языком, опять про ситуацию в машине. ОБ ... ты весь день пережевываешь. Тут Элина... я извинилась, Леха ее перебивает, та.... дай сказать. Ну тут все ясно, проезжаем нефтевышек.
 Короче дошли до смс-ок Лехиных, тут какой-то базар, тот жест показал, Эля заплакала, он и за балдахином ... Что можно показать девушке за балдахином? Это хотят знать все, но Элина не сказала, наехала на Леху. Лехина порка не закончилась, его обвиняют в мордобое, срывании одежды.Хомяки ропщут. ОБ, включила учительницу, попросила Глеба покинуть лобное.(от Коши:Топовая пара чуть не подралась на лобном...-Леха и сейчас и за балдахином показывает неприличные жесты. Элина говорит и плачет...Глеб просит не говорить, что там за балдахином... А то пара распадется...Элина много ревет...потому что с нее сдирается одежда...
 Ведущей не дают вести лобное....Глеб и Леха...Бузова удаляет Глеба с лобного..мешает вести и перебивает.)
 Пынзарь себя и Дашу в пример ставит, говорит, что Даша его ни разу не упрекнула за деньги. НИ РАЗУ..хоть он и признает, что голожопый.
 Элина на лобном сидит рядом с Никитой....
 Офигенная не на шутку разошлась, хотела показать на Никите, как ее хватали, тот ей не верит. Офигенная рычит аки зверь, она заколебалась пахать, она работает. Пынзарь называет ее понты дешевые, у них по другому, он бы услышав такое от своей женщины развернулся с полдороги.
 ВладеГ винит разые соц. прослойки. У Элины все решали деньги, а у Лехи - сила. Сейчас эти два начала борются. Их претензии к друг другу не понятны, эмоции захлестывают. Нелли... да Элина не права, но главное она осознает свои ошибки, извинялась... Леха что-то вякнул, но нелли его осадила, да извинялась, а ты... тебе первый раз досталась самостоятельная и амбициозная жещина, у нас была похожая ситуация мы оба лидеры и в самом начали тянули на себя, надо добавить в отношения легкости и позитива. Леха не понимает, что от него хотят.
 Леха добивается от Бузовой, в чем он не прав, та начанает по пятцотому разу обьяснет. Элина и Нелли. Нелли... он не понимает, что за чудо ему досталось. Не пойму, одни фрики сменили других что ли? Веесь эфир про одно и тоже.всё...
 В ночном Никита воспитывает Элину...нельзя говорить о своих финансовых достижениях. Близняхи поют про тетю Риту.

ночной ( хор Кошкиного Дома)
 Резал правду-матку..как Элина должна НЕ унижать Леху..своей машиной и разговорами и финансах.
 Леха весело рассказывает и показывает как он насильничал над Элиной....Просто схватил и бросил на постель...сняв с нее куртку...Она собиралась уходить куда-то....
 (На лобном Леха пытался сказать, что так делал, потому что Элине это нравится)
 Элина помнит это по-другому...Рассказывает девочкам КАК это СТРАШНО было...
 Всю первую часть в догонку про невтянников. Леха на кухне представлял все, что и как. Элина с Нелли и Никитой. Никита говоорилей и втолковывал, что она не правильно себя ведет, когда подчеркивает свое финансовое положение. Тем самым она ставит своего партнера в дискомфортное положение унижает его. Так нельзя. (не думал, что буду писать, поэто краток, но хорошо сказал, разумно и по делу). Ну мне кажется не убедил он ее.
 Мальчики ..а именно Глеб и Никита...с матами учат как нужно с Элиной обращаться...Ну Глеб матюкается. Никита не сторонник методов, когда уходят. Можно решить все по факту...Глеб сторонник.
 Нелька в это время учит Элину.
 Рита удивляется: Элина, ты готова терпеть?? такие чувства к нему???
 Элина говорит, что на лобном такое показывать нельзя. И не на лобном тоже. Стены нельзя кулаками ломать.Глеб приводит в пример НН, когда они ругались, ... их спрашивали почему вы вместе, они объясняли и видно, что НН любят джруг друга. Начали про проценты, Леха 70% будем вместе, Глеб и Никита не верят,начали ругать невтевынку за лобное. Нелии говорит, что Леху зацепило мое-твое, Та сидит, ноги расставила... я к нему не подойду.
 Никта говорит, что его ситуация зацепила, он проведет определенные беседы с нефтевышкой, Глеб ругает нефтевышку. Нелли говорит.... подумай сколько плюсов и минусов в Лехе. Элина что-то говорит. Нелли... хорошо, он же тоже может разложить тебя на плюсы и минусы. Опять Элина о применении силы, она считает, что тот врет, что никого не бил. В разговор вступает Рита...Леха всегда извиняется. Нелиии. если ты хочешь встречатся с обычным парнем, который даст тебе чувства, не надо говорить о своем превосходстве. Рита.... но не надо позволять садится себе на шею, приводит пример с Кузиным, который тоже ничего не имел и хотел, чтобы Рита сделала так, чтобы и у него было.Про что песТня я не поняла, другая песТня про балдахин и Репов, про их деток и теть Кать и теть Рит, одна из близняшек увидела мышь. Городские уехали и в Випе Репер кушает, а Рита моет посуду, решают, кто первым подойдет к ОА. Буятся ее, Репер предлагает по старинке камень-ножницы-бумага. Рита... завтра подойду. К ОА кто-то стучится, девочка.
 Завтра в 14.30 НН рассказали, на что копят деньги, Женя прверила на прочность пару Ден-Ириша, Писка еще.
 Группа поддержки во Главе с Денисом, его гитарой и Близняхами развлекают Илью...Поют приятности...Про тетю Риту...Агибаловых....
 Городские уезжают...Неля забыла шарфик...но кто-то его взял и отдает ей. Катя бежит-пищит от восторга.
 Рита с Ильей. Она моет посуду и раковину свою.Илья сидит..просит ножницы и бумагу....Говорят что-то детское-гадают. Рита желает Илье и Оле помириться....
 после рекламы Рита..идет мириться с Олей...
 Спальня женская...Крыся разглагольствует. Ей что-то кажется...в смс у Женьки. Показывают лежащих Дениса и Иру...лижутся. Потом им звук включили. Чмокаются.
 Рита под дверью Оли шепотом просит открыть-поговорить. Оля при свете с книжкой в руке шепчет, что она спит...завтра поговорим...Рита соглашается.

 Пришел следом Илья ...стучит...Ему тоже не открыли...
 Надя звонит кому-то...узнает про Женю Никитина. Жена говорит, что общаются и что в этом странного. Он отец ребенка!!!Крысита в ЖС про Старго Папу. Он с какого-то перепуга залезла к нему телефон, там СМс -ки от Томы. Она к Старому, тот ссылается на общего ребенка.
 Рита идет к ОА, та ... ясплю.... нехосчу.

 Призвали к ногтю Старого Папу, он так надо, что про "за курятником", Крыся молчит, а Надя будет звонить Томе. Зволнит... есть подозрение, что Старый Папа обманывает крысю, а тебе... он дает намеки, Тома отвечать не хочет, я когда приехала, то его не ухнала, про нотариуса и разрешение на выезд поведала. Надя... что он говорит про Крысю, Тома... я ее не воспринимаю, после Венуа он не брезгует Крысей, я не проив, она хорошая девочка, но ему надо думать про ребенка.
 (напомню гражданке Абишевой, что Венц, в отличии от ее мужа работает и не бросает детей, а так же, что у Венца есть барсетка с накоплениями, так что не известно кем брезговать надо). ВСе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 42.