Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Гобозов в очередной раз грозится покинуть проект  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Александр Гобозов в очередной раз грозится покинуть проект

Несколько дней назад Алиана Устиненко подтвердила свое намерение вернуться на Дом 2, заявив об этом на ток-шоу. Но уже спустя пару дней девушка вдруг вспомнила о том, что она успешный бизнесмен, который не нуждается в дополнительной рекламе, поэтому предложение Влада Кадони не кажется ей таким уж заманчивым. На данный момент бывшая участница не может однозначно сказать, примет ли она участие в голосовании «Второй шанс» или нет

А вот Александр Гобозов , который в сотый раз простил Ольгу Жарикову за рукоприкладство и грубость, даже мысли не хочет допускать, что его законная жена станет героиней Дома 2, да еще прихватит на съемки маленького Роберта, которому точно не место на скандальной телестройке. Очень недоволен мужчина и тем, что Алиана рассказала об его истинных намерениях сохранить семью, ведь это полностью разрушает миф о том, что он безгранично любит Олю Жарикову.

А чтобы отпали все сомнения, и никто не говорил, что он намерен вернуться к Алиане, Саша даже поклялся всеми святыми, что шокировало публику. Но Гобозов пошел еще дальше, теперь он угрожает покинуть Дом 2, если увидит в числе действующих участниц Алиану Устиненко. «Запретить ей приходить на проект я не могу, но отношений с ней у меня не будет. Мы можем быть друзьями, воспитывать Роберта и все. Я не хотел бы, чтобы сын находился под камерами. Если Алиана придет как участница, я тогда уйду с проекта и отправлюсь с Робертом домой. Я считаю, что ребенок должен находиться в идеале с двумя родителями, но в нашем случае хотя бы с одним постоянно», — заявил Гобозов, совершенно не беспокоясь о том, что за свои слова иногда нужно отвечать. Нечто подобное он говорил еще и в тот момент, когда Ольга Васильевна получила предложение от Кадони возобновить съемки, но что-то подсказывает, что Александр забудет о своих громких обещаниях и никогда не покинет шоу, особенно если делать шоу ему будут помогать супруга и мать.
Дом2тв


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485527
Так бапка первая проболталась, что Сапля хочет Сралю вернуть.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А разве не он орал, что бы немедленно привезли на острова любимого сынка? А теперь вдруг  вспомнил, что не место ребенку на проекте. Да уж, семейка недоумков, которые сегодня мне помнят, что говорили вчера


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Бабка накрутила Алиану-- Не узнаю Сашу! Его спасать надо! Если с Робертом на проект, то няня нужна! Она любыми способами ищет лазейку, щель, чтобы просочиться к колбасе. А Гобозов пришел, как гуру. Показать всем, как НАДО строить отношения. К нему пацаны с уважением. А если прийдет Алиана с бабкой? Да тряханут грязным бельем ? Вмиг вся благообразность с него обсыпется. Да еще каждый день станут показывать нарезки из старых эфиров. Но явно был не против, чтобы проект отправил Альку с сыном отдохнуть на Сейшелы. Даже обрадовался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 899
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 892
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2551
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1578
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 869
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.