Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Не сплетница, просто наблюдательный человек)))  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
38
Всем, всем огромнейший привет :flower3: Пришла вновь посплетничать про моих малюток и не только про3-4ёх летних ну и про более старший возраст, но те же дети, только бабка Венера с ума сошла,обещаю больше не буду.. :wub: но это потом.
-Сдластиии..
-Ответочка такая же-Сдластии
-Билетик восьмите(ребёнок суёт бабке билетик)
-Ой,спасибо большое,куда сударь изволит присесть..
-Я плям не знаююю, моз на пелвую,(папа его подталкивает, мол, конечно на первую)
-Нет,в синенькую!!!(а это середина)папа  грустный,потому как знает,если попали на эту бабку(Венеру)то она всегда на стороне деток..
О ля ля,папа выходит довольный,потому что эта бабка с шикарным маникюром и макияжем Эльвиры"Повелительницы тьмы"сделала им хорошую раскачку и(при выходе,наклонясь к ребёнку))с прищуренным глазом спрашивает дитЯтку.
-Солнышко!!!Тебе было хорошо,в ответ палец кверху и бас папы
-Клааассс)))
Семья из Железнодорожногос той стороны у нас частенько гости,но уникум всегда на Колючке-Папа- метра 2(нечёсаный, седой,неопрятный,прям Миклуха Маклай),малыш 3 годика,девочка лет 5ти и мама,меня не смутил малыш,я имела право его не пускать-96 см,но это само совершенство и я сдалась, пустила,девоньки,этот дебил папаша на третьем круге упал вниз,голову меж коленок ребёнку засунул,маленький ржёт,мать краснеет ,придерживает малыша,дочка кричит
-Папа ты трус!!!!!и смеётся..
Остановилась машина,я выхожу и говорю(а они сели на предпоследние,прям возле моей будки)
-Тряпки есть ,лопаты нет..
Мама в хохот, а он что то несвязное лопочет,бледно зелёный вылез и сказал мне, что я злая тётенька.Ха,ёпта, а ты не знал...
Приходит мама с дочкой лет 6-7ми,не местные точно,девочка в очочках,сели в последнюю кабинку,я наблюдала за ней все 8 кругов,я за время работы научилась видеть одарённых детей,они не так смотрят на этот мир, даже во время короткой поездки,они притягивают и завораживают..У меня стоит берёза-невеста,склоняясь над аттракционом,обычные дети на неё внимания не обращают,а одарённые аж задыхаются от красоты её...... При выходе я спросила маму-Девочка художник!?
-Мама была потрясена.
-А как В ы узнали!!!!!?
-А я похожа на простого оператора(ну здесь я выежнулась)))прям не краснея выпячив весь поролон в лифчике вперёд  :cool:
-Через неделю мне была преподнесена потрясающая картина той самой берёзы и рядом стоящеего тополя.
Дальше комп зависает напишу в комменте(мы на этого рыдвана уже два новых компа вложили,а он всё глючит)

 


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Наталья!!!!  :lasso:
ты скоро можешь начать печататься! :268:
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Здравуй, дорогая! Так всё сумбурно...   Я правильно поняла, ты на карусели работаешь?
Так ты даришь детям и взрослым счастье!!!!   
Молодец!!!!  Молодец!!!!      : :wub:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Ну , некоторым и не совсем, ...   взрослым некоторым даришь "капздец"...   
Но это же - прям - твоё? Да?
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Как ты?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Главное - шикарный маникюр и макияж, повелительницы тьмы... :applo2:
Искренне желаю тебе всего доброго и хорошего...     :love005:
Всё будет хорошо, "Хорошо" есть, его не может не быть!!!!
Ты забьешь своим позитивом любой "нехорош"...!!!!   Ты красотка!!!!   


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наталья!!!!  :lasso:
ты скоро можешь начать печататься! :268:
 
(кликните для показа/скрытия)

Да Ириш, ипучий случай, в комменте всю проблему свою описала, а эта погань(комп)сдох(20 минут его по женски заводила,и целовала,и гладила,и хотела уже бл пергидролью нафуячиться,мож он чисто блАндинок понимает, паскудина,почему то ни на одном сайте не сдыхает, заговор точно ,или Ангел мне говорит не писди лишнего

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Наталья!!!!  :lasso:
ты скоро можешь начать печататься! :268:
 
(кликните для показа/скрытия)

да. я бы почитала. :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Венерушка (Наташа) приветики! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерушка (Наташа) приветики! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Я с тобой не разговариваю,дед меня заи.. ,что с Леной ,ну зайди, ну узнай, почему не звОнит,может что случилось.. я говорю нет её статей на сайте,а сама злюсь,а он мне-может белорусский номер знаешь, ну позвони,а мне стыдно признаться ,что я не израильский, не дочкин из белоруссии не знаю..
Убью я тебя

Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Помню ваши последние выступления......лечитесь..... Это от души, здоровье не вернёте.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Это я удачно зашла  :xixixi: Наташа! Пиши чаще, мы без тебя скучаем  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Ха! Долго жить будешь. Вот только вчера сама с собой бубнела, какая скука на форуме. Хучь бы Венера пришла, с ней не соскучишься. :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Наташенька ,Душа моя!  :kiss04: Почитала тебя ,и...словно на кухне чайку с тобой попила ...так всё прекрасно ...спокойно ...поговорила с родным человечком .. прошу тебя ,не пропадай надолго .скучаю очень !

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Ура, Венера проявилась! Очень рада Вас снова читать, Вас сильно не хватает. Сразу как-то теплеет и улыбакивается  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.