Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Моей жене после родов удалили...мозг  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А у меня даже после рождения близнецов (старшему на тот момент было всего 3 года!)) всё было норм. Только не высыпалась - пипец...По 3 часа удавалось спать. Но при этом и дома было чисто (ну, относительно)), и еда мужу готова, и внимание ). И никаких гормональных заепонов. А когда малышам исполнилось 4,5 месяца, наш папа стал ездить вахтовым методом в Тюмень. По 2 недели сначала. Потом по месяцу. Не, ну, иногда в подушку слезу пускала в его отсутствие. ))) Но опять быстро мобилизовывалсь. Ибо не*** - на мне были дети и престарелые родители. И чё щас девки хлипкие какие-то...Как в клубах нажираться до сблёва - так никаких гормональных сбоев...)))
Точно


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Как дура, ходила слушать, дышит ли ребенок во время сна - мне все казалось, что перестал дышать. Сейчас смешно, а тогда не до смеха было...
А мне это помогло с младшим. Спала и не услышала во сне его дыхания. Вскинулась - задыхается, за ноги схватила и по попе рукой, закашлял, задышал норм. Мужу рассказала только через три года. Заплакал. История моя личная.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А мне это помогло с младшим. Спала и не услышала во сне его дыхания. Вскинулась - задыхается, за ноги схватила и по попе рукой, закашлял, задышал норм. Мужу рассказала только через три года. Заплакал. История моя личная.
:lasso3: :lasso3: :lasso3: Представить страшно.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Как дура, ходила слушать, дышит ли ребенок во время сна - мне все казалось, что перестал дышать. Сейчас смешно, а тогда не до смеха было...
Да ничего смешного! Малыши, они такие... малыши! Крохотные, хрупкие. Я до сих пор побаиваюсь брать новорожденных на руки.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как дура, ходила слушать, дышит ли ребенок во время сна - мне все казалось, что перестал дышать. Сейчас смешно, а тогда не до смеха было...
:flower3: У меня средний недоношенный... и у него часто молочко "отходило" фонтаном... во сне... если лежал на спине - мог захлебнуться... молоко перекрывало носовые отверстия и ребёнок не мог дышать... а повернуться на бок младенец сам не мог... один раз еле спасла... после этог 2-а месяца практически не спала... не отрывала глаз от кроватки...
Если честно, даже не помню как себя вела в то время... Скорее всего отвретительно... Но раз не развелись... и пошли за следующими... Муж не обижался...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ну к дыханию то все я думаю прислушивались.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
И чё щас девки хлипкие какие-то...Как в клубах нажираться до сблёва - так никаких гормональных сбоев...)))
Так они и до родов были долбонутые. А нормальные женщины, всегда нормальные.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 13:47 от Нагайна »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
это от наболованности


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мне повезло. Никогда не было ни дородовых, ни послеродовых депрессий. Простой народ и слова такого не знал )))))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
:flower3: У меня средний недоношенный... и у него часто молочко "отходило" фонтаном... во сне... если лежал на спине - мог захлебнуться... молоко перекрывало носовые отверстия и ребёнок не мог дышать... а повернуться на бок младенец сам не мог... один раз еле спасла... после этог 2-а месяца практически не спала... не отрывала глаз от кроватки...
Если честно, даже не помню как себя вела в то время... Скорее всего отвретительно... Но раз не развелись... и пошли за следующими... Муж не обижался...
Молочко фонтаном у многих выходит .Надо столбиком долго после еды держать .

Помню собрались в институте у кого-то в гостях. А у нас 3 пары были .только что родившие детей и я с кавалером .Поели .что-то разговор увял .Один однокурсник пошутил:"Мы сидим столбиком и  воздух выпускаем" .Для них  это было в порядке вещей .а я была шокирована.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
:lasso3: :lasso3: :lasso3: Представить страшно.
Делала на какой то интуициии! Когда осознала ппц было страшно. Мама до сих пор не знает. Младший родился недоношенный, восьмимесячный, были проблемы с соматикой, ну в общем все не айс.. всего писать не хочу. все было не просто... в сад ходил нормальный у папы под присмотром ( окна папиной работы выходил на окна его группы в саду), школа тоже все хорошо ( начальные классы закончил отлично, дальше тоже ЕГЭ сдал прилично), учится в Питере... Колючки, которые давно на сайте помнят .. как я плакала когда он пришёл с  разбитым лицом, из за девочки..

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Тоже хотела похвалиться, что депрессий не было, а вспомнила и засомневалась. Мне было 24 года, когда родились двойняшки, и ещё сын 4 летний, тоже, как вы понимаете, малыш. Как же ревела эта двойня, день и ночь, не переставая. Только одного успокоишь, второй просыпается, закричал, первого разбудил! У меня было единственное желание - поспать. "Старший" сын на полном серьезе спрашивал:" МАМА, а нельзя их обратно вернуть?! Или хотя бы поменять?!", эта шутка в семье до сих пор в ходу. Ничего мне было не мило, мужу доставалось по полной программе. Терпите, и не судите. Все проходит. :lasso3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
У меня старшенькая подавилась в 7 месяцев, я ее бестрепетно трясла за ноги вниз головой.
Это фигня, главное, здоровые чтобы. Вот я с младшей наразвлекалась.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Спасибо вам девочки, что могу поделиться тем с чем с родными не поделишься !

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Барышня:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.