04 Мая 2024, 16:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: С сыном Алианы Устиненко произошло несчастье  (Прочитано 8874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2023, 16:47
Ответ #135
Оффлайн

Йожик


так что не вижу нчего нормального,
что 9 летний пацан на ровном месте падает в обморок.
Я не про обморок как таковой говорила. А о том, что не обязательно избивать ребенка или с силой с высоты бросать, достаточно любого случайного удара, чтобы разбить губы или нос. На следующий день она видео с идиотской табличкой выставила, нет там никаких травм на лице. Продолжать спор не буду, это бессмысленно, фантазии у всех у нас разные, а фактов не знаем  :flower3:


30 Ноября 2023, 16:53
Ответ #136
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я не про обморок как таковой говорила. А о том, что не обязательно избивать ребенка или с силой с высоты бросать, достаточно любого случайного удара, чтобы разбить губы или нос. На следующий день она видео с идиотской табличкой выставила, нет там никаких травм на лице. Продолжать спор не буду, это бессмысленно, фантазии у всех у нас разные, а фактов не знаем  :flower3:
Обсуждаем то,что принесла Алианка.
Она не писала,ни про велик,ни про улицу.
написала об обмороке.
поэтому и пошли рассуждения и недоверия.
а видео могло быть и раньше снято
:happens:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2023, 16:54 от Душенька »

30 Ноября 2023, 17:27
Ответ #137
Онлайн

vlada555


Я не про обморок как таковой говорила
То есть?
так это основной момент в происшествии - приподнести подписОте такое несчастье, как *потерял сознание..разбил лицо в кровь, все опухло..*) наверное надо знать Алихана, чтобы что-то понимать..
Про то, что не знают - мальчишки в таком возрасте и на великах травмируются :neponimay:
И да, у этой,грубо говоря - девушки, нет ничего святого, она и будучи беременной клалА своей подписОте сомнения нормального развития плода после обследования))
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2023, 17:39 от vlada555 »


30 Ноября 2023, 17:39
Ответ #138
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Любят мальчишку в семье от всей души
ссылка
Роб боится Внутряка, только и смотрит на его реакцию. Всучили ребенка, он вроде сказал "мне кажется я не..." и оборвали, я поняла, что не может удержать похоже. Вымученное видео. Прям как Рапа когда то несколько дублей просила.  :xixixi: Так видимо и снимают всегда. Никакой радости, никакого счастья не увидела.

30 Ноября 2023, 17:39
Ответ #139
Оффлайн

Йожик


То есть?
Я отвечала на комментарий, где говорилось, что не мог ребенок сам сознание потерять и так сильно удариться. Что для того, чтобы разбить нос, надо было приложить силу. Алиану не видела и нет желания узнавать о ней) Для меня это просто текст о ребенке,без разницы, чей именно это ребенок.


30 Ноября 2023, 17:40
Ответ #140
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


30 Ноября 2023, 17:47
Ответ #141
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А без фильтров то где "симпатичный мальчик"? Еще и "чебурашка".

01 Декабря 2023, 16:38
Ответ #142
Оффлайн

кайсака


Мерзкие какие!!! Роберт показался зажатым.
Там все видео -это стеб над Робкой.
Начиная с фразы внутряка «Давай начинай, ты ж у нас оратор». Чмокает мелкую, ни сраля, ни Роб поцелуя внутряка не удостоены. Вручают ребенка Робу, ему страшно ибо девчонка вертлявая и сам внутряк ее с трудом удерживает, Роб боится ее упустить и схлопотать за свою рукожопость как только камеры выключат. Сраля веселилась, наиграно. Говорит что МЫ любим Мику, потом спохватывается и начинает приговаривать что и Роберта любят. Роб хоть и тупенький, но понимает что это трёп и говорит что мама любит Мику. СрАль тут же «И чо? А Роберта любит Маркус!!!», внутряк, давясь тортОм, отвечает срАлю что это не точно.



01 Декабря 2023, 16:44
Ответ #143
Оффлайн

кайсака



Нашла тут срАлю, прелесть мЫкуся ну копия сралинда, только посветлее, шнобель точно срАлькин
И,да, в семь месяцев прелестная мЫкуся не сидит, коляска застрелена как для ребенка, который лежит, просто в торговом центре ребенок не будет лежать-спинку приподняли и она вроде как сидит, заваливались на бок. Самостоятельно она не садится

А тут прям копия старшая дочь Армине и Ортурки, такая же рыжая и носатая


Ну и ретро) обдолбанная лосиха возомнила себя ceкси
ссылка
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 16:50 от кайсака »

01 Декабря 2023, 17:05
Ответ #144
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Удивительно, при трех не самых симпатичных родителях дети получаются симпатичные.))
У дочки глаза уже темнеют, мне кажется.
"Целый иностранец в костюме" по кличке Маркус - крайне противный, конечно.
Что касается обмороков, в подростковом возрасте они случаются, но Роб же еще маловат? А причин куча может быть - недосып, в доме младенец, плохо ест, устает, нервничает. Может, и быстрый рост.

01 Декабря 2023, 17:13
Ответ #145
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Говорит что МЫ любим Мику, потом спохватывается и начинает приговаривать что и Роберта любят. Роб хоть и тупенький, но понимает что это трёп и говорит что мама любит Мику. СрАль тут же «И чо? А Роберта любит Маркус!!!», внутряк, давясь тортОм, отвечает срАлю что это не точно.
Вот это и меня удивило. Не просто так Роб сказал, он чувствует, что мама любит Мику. А внутряк в своем репертуаре, тут же дал понять ребенку, что он никому не нужен. Не подыграл Срале, что мальчишку любят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1794
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1320
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1159
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1399
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2734
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна