Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Алина Саакян, бывшая участница
Я в аэропорту #gatwick . Сегодня ночью буду в москве. 26 апреля планирую быть в Краснодаре, 28 апреля в сочи.
Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет. Я улетаю с радостью , соскучилась по моей любимой стране. Где все работает круглые сутки !!!!!Сказать что я вернусь еще? Нет не вернусь . Достаточно ,того что я побыла . Больше и не хочу .
Единственное место в котором я бы не за что не хотела бы жить . Это Великобритания. Все тут красиво , все тут отлично. Но , обслуживание ... это @издец . Не имеет значение какого уровня заведение . Обслуживание везде говно! Это единственное с чем я не смогу смириться . Кто меня поймет , тот поймет!Я уже не говорю о том что все закрывается в 23.0-24.00 и это в центре!!! Можно что то купить на заправках только . Работают клубы до 3 утра . А если я не хочу в клуб , а хочу в кафе, значит я должна идти домой спать . Или клуб где шум или спать . Фейс контроль, очереди огромные. Вип ты или не вип . Все равно стоишь . Час ... да в легкую ! Не взял с собой паспорт , не пройдёшь. И всем пофиг , что его могут украсть или ты его можешь потерять ! Хочешь выйти на улицу покурить... плати за то , что вышел. Хочешь повесить вещи в гардероб?? ПЛАТИ!!!! В туалете и мужском и женском сидит человек у которого мини палатка по продаже всякой @ерни . От жвачки до духов . Но духи не продаются целиком , ты душишься и платишь))🤣🤣🤣 Прям в туалете !! Прям да! Я сама офигела .
Вообщем лучше России нету страны. Какая бы она не была , это Раша! И все таки она наша! НАША РАША!!😄



Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Фейс контроль,
Ооо, видать Саакян где то фэйс контроль не прошла :xixixi: разгневалась на Англию :xixixi: не признали вип персону :xixixi:
А что она там, вообще, делала? Зачем в Англию столько страшных, не первой свежести @лядей вывозили??? :gigigi:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 03:28 от Rostova »

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А что она там, вообще, делала? Зачем в Англию столько страшных, не первой свежести @лядей вывозили???
красоту показывала, а красивая бузова оценивала, кто страшнее неё или все же, она лидирует  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Видимо, демонстрировать красоту летали за свой счет. У кого денег хватало, тот вполне мог участвовать. Лучше бы дома сидели. Половиной конкурсанток пугать можно!

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Надо иметь красивую внешность,чтобы пропускали везде. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 46.