Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Нужна рабыня на лето для чужих детей  (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Можно спокойно сесть и договориться, а не рубить с плеча.

ирa:flower3:  воооот! вот на это ума не хватило у сестричек. Просто привезли детишек и оставили.
Но на самом деле, когда ребенку 11 месяцев, то точно не до чужих детей. Мама каждую минуту с малышом.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Виктория А:flower3:
Светочка, привет!  рада видеть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
да что тут говорить! обнаглевшие морды и все!  :opponents:
сами поди так не захотели бы нянчиться с ордой детишек!  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Техасик:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
ты не пропадай давай надолго! а то нас позитивных товариСЧей и так не особо много!  :smile: :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ты не пропадай давай надолго! а то нас позитивных товариСЧей и так не особо много!  :smile: :xixixi:

Слушаюсь! и повинуюсь!
Не пропаду. До сентября )))))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 21:39 от Selin »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 21:45 от Selin »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
ага  :xixixi:
У моего мужа есть сестра. Так у нас, как анекдоте:
- Как дочь поживает?
- Замечательно! Муж и шубу, и машину, и на курорты возит.

- А сын.
- Плохо. Жене видишь ли шубу, машину, курорты подавай.

Ну и к внукам отношение разное, хотя мы в одном городе, даже  в одном доме. Чуть что дайте-помогите. А доча далеко. Не помогает. Дочкиным  дочам новиночки, подарочки. А нашим сыну и дочери обносочки  сойдут, которые я не надену принципиально. Мы своих одеваем хорошо и сами. Про день рождения мой и внучки вообще в этом году забыла. Наследство уже все дочери уплыло,  остатки дораспродаёт  и туда же. :laughy:
Вот так. Классика жанра.

Мне пох... А вот мужу, конечно, не приятно. Но, опять же :happens: чуть что расчехляй, сына, кошелёк.

Одна надежда, может уедут скоро на пмж. Я хоть вздохну.
(кликните для показа/скрытия)

Вот повезло так повезло    :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Selin, прочитала дальше, сочувствую.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Selin, прочитала дальше, сочувствую.
S.Elena:( спасибо. Там всего не опишешь.
 :kiss04: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
сложная ситуация, наверно не очень правильно разводиться при первом испытании
каждый человек может когда-то не лучшим образом справиться с неоднозначной ситуацией
надо быть терпимее друг к другу

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
доча живет круче нас. Частный дом, юг.
А у мужа свое дело, которое еще отлаживать  и отстраивать. Деньги нужны. Плюс дети. Малявки, вообще. Сын от первого брака. Деньги не лишние совсем. Она сама всё это знает. Но просто в наглую. Мне надо. А сама миллионерша. Имущества до кучи. Квартира, два гаража, две машины, снегоход, дача. Всё  дочке.
Повторюсь, мне не надо. Я хочу покоя. Чтоб не долбили в дверь, не звонили в любое время суток, а это она просто обожает. Либо ночью, когда знает, внуки улеглись , либо утром да в выходные  часиков в 6:30. Объясняли, почти ругались, бесполезно. В воскресенье прошу не приходить. Ну детям в садик, мужу на работу. Куча дел. Сборы. Просто отдохнуть. Нет, спецом часиков в 20:00 явление  и посиделки до тошноты.  :facepalm: попробуй возразить, на зло еще дольше просидит. Воевали, объясняли, бесполезно.
Мужа жалко, вот и терплю  O:-)
Прямо примите мое искреннее сочувствие. Железные нервы надо иметь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы изначально не пошла жить к свекрови, ни на месяц, ни на 4. Нет денег- крошечную квартирку бы сняли на время ремонта, зато сама себе велосипед.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482720
Я бы изначально не пошла жить к свекрови, ни на месяц, ни на 4. Нет денег- крошечную квартирку бы сняли на время ремонта, зато сама себе велосипед.
Я два года жила. Но она золотая была, царствие небесное ей! Но каких-то там чужих детей - сразу нет, срочная эвакуация.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.