Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

На какое свидание может расчитывать женщина после 45  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
26
Уважаемые Колючки. Сегодня со мной приключилась смешная история. есть у меня сосед..живет один ..лет так на 6-8 моложе меня. Наш дом стоит углом и получается что мы живем в разных подъездах а окна квартир рядом. Вобщем встречаемся мы с ним часто когда курим . Вылезаю я сегодня перекурить ...и вдруг сосед говорит...-приходи сегодня ко мне я борщ сварил и котлет пожарил..Это было самое романтичное приглашение на свидание в моей жизни...Села и ржу сама над собой...что еще можно предложить женщине в 47....котлеты и борщ..трандец полный..


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Ольга!!! Сходи....это ж романтично .... O:-) :xixixi:а вдруг ...это судьба?! Возраст не помеха!!!

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ольга!!! Сходи....это ж романтично .... O:-) :xixixi:а вдруг ...это судьба?! Возраст не помеха!!!
Я замужем ...


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Какой хозяйственный мужчинка  :D может он вас откормить хочет

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Парень приготовил и до борща кое что добавил!
Такое прикольное свидание :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Парень приготовил и до борща кое что добавил!
Экстази? :laughy:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Какой хозяйственный мужчинка  :D может он вас откормить хочет
Да куда еще меня откармливать..итак лишние кг....больше чем надо...меня скорее на голодный паек сажать надо...хотя по горькому опыту голодный паек не помогает...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Адрес соседа в студию!!!  :laughy: :laughy:  Срочно!!!  :pray2:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Села и ржу сама над собой...что еще можно предложить женщине в 47....котлеты и борщ..трандец полный
Ольга1970, неее это - не "трандец" :xixixi: ... и молодые иногда начинают "с борща".. да "поглядь брюки" :xixixi: ...Разные-разные мужчины O:-) ...от символической дложки борща и одной котлетки особо не раэзжиреешь... а мужчинку прощупать стОит! :xixixi:
Вперёд! :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Идти с мужем, сэкономить на ужине, не мыть посуду - что может быть лучше в нашем-то возрасте?  :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Да куда еще меня откармливать..итак лишние кг....больше чем надо...меня скорее на голодный паек сажать надо...хотя по горькому опыту голодный паек не помогает...
Сосед просто знает, что вы покушать не "дура" и пригласил! Знал бы что выпить любите, пригласил бы на рюмку чая! Не берите в голову, ваш сосед вежливый человек!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Надо сходить. Только осторожнее  :xixixi: Может, у Вас глаза голодные были, когда Вы курили. Мужчина заботу проявил  :xixixi: К нам недавно дедушка переехал на площадку. Лет 65. Встречает меня как-то и говорит, ой, какая соседка у меня и яблоками угощает. Спрашивает, а что это за мужчина, который к Вам приходит все время. Я сказала, что брат. Сдуру пошутила. Теперь прохода не дает. Муж ржет, говорит, может поженитесь, квартирку перепишет :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какой хозяйственный мужчинка  :D может он вас откормить хочет

Ага... домовитый...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 171
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 431
Последний ответ Вчера в 18:01
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 41.