Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Гордон против Самсонова.  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ощущение от увиденного двоякое. То, что Свешников хам педальный, быдло и гопота волгоградская - всем известно. И то, что он в состоянии агрессии неадекватен и может натворить дел, тоже все понимают.  Так что америку тут не открыли.
Но вот противоположная сторона конфликта не вызвала у меня желания прнимать ее сторону. Мне очень мне нравится, когда начинают спекулировать на беде. Много слез, причитаний прощаний, как будто онкобольной мужчина уже умер.....
Детей зачем-то показали... чтобы разжалобить кого? Заодно и сбор средств объявили... Очень кстати....... В общем, кроме зеркала, никто и ничего не пострадало. И тоже вопрос, а может оно уже было сломано до.... и лишь примотано скотчем?

Какаой-то гнилой привкус остался  от передачи.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Венера888, Наташ! Вот не сойти мне со своего дивана,но когда детей показали, стало аж противно! Встала и ушла на кер на кухню!чистой воды попрошайничество под лозунгом" нищие,но гордые" !

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А мне кажется акцент не на жалость.,..больной человек не в состоянии просто откинуть эту ситуацию...меня от хамства колотит,плохо физически становиться и на душе хероао несколько дней,а там все уровни ослаблены и без этой гориллы людям тяжко...что теперь им в угол от хама этого отползти???!а сбор им на передаче предложили,зачем отказываться от помощи,не дай бог никаму


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А Самсон если бы пиара не захотел,договорился бы и без передачи с людьми... тварина наглая,
..

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Я  тоже не увидела ОСОБОГО педалирования темы жалости и попрошайничества. А вот хомячье во всей красе как всегда:защищают и оправдывают быдлохама. А Чуй, который именно попрошайничал и спекулировал на своей болезни еще сеет рот открывать и людей, которые действительно  столкнулись с ТАКОЙ серьезной проблемой, обвинять. Этот главный аферюга по себе судит. Если от кого и остался осадочек до тошноты, то от дурковыкидышей


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
А мне кажется акцент не на жалость.,..больной человек не в состоянии просто откинуть эту ситуацию...меня от хамства колотит,плохо физически становиться и на душе хероао несколько дней,а там все уровни ослаблены и без этой гориллы людям тяжко...что теперь им в угол от хама этого отползти???!а сбор им на передаче предложили,зачем отказываться от помощи,не дай бог никаму
Есть у водил одно хорошее правило- не нарываться! Если водитель болен,жена могла без мата тихо и спокойно все обьяснить !но! Им нужна была эта ситуация и они ее сделали



Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
А Самсон если бы пиара не захотел,договорился бы и без передачи с людьми... тварина наглая,
..
Каждый видит по своему! Для меня в этой ситуации наглый не Самсонов!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Цитировать (выделенное)
Гордон против Самсонова
Кто это?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Есть у водил одно хорошее правило- не нарываться! Если водитель болен,жена могла без мата тихо и спокойно все обьяснить !но! Им нужна была эта ситуация и они ее сделали
согласна. Ситуация выеденного яйца не стоит. Такие моменты решаются без помощи ТВ.
Ну сколько зеркало стоит? Зато сбор средств на федеральном канале объявлен! Это гораздо мощнее, чем извинения Свешникова и компенсация копеечного ущерба. Так что пришли, поскулили, попозорились и при баблишке!
 И Самсонову пиар не помешает. А то забывать стали......

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ощущение от увиденного двоякое. То, что Свешников хам педальный, быдло и гопота волгоградская - всем известно. И то, что он в состоянии агрессии неадекватен и может натворить дел, тоже все понимают.  Так что америку тут не открыли.
Но вот противоположная сторона конфликта не вызвала у меня желания прнимать ее сторону. Мне очень мне нравится, когда начинают спекулировать на беде. Много слез, причитаний прощаний, как будто онкобольной мужчина уже умер.....
Детей зачем-то показали... чтобы разжалобить кого? Заодно и сбор средств объявили... Очень кстати....... В общем, кроме зеркала, никто и ничего не пострадало. И тоже вопрос, а может оно

 
Сколько можно! оправдывать тупого быдлохама?
Свешников! до сих пор!!! скрывается под бордель-
ной кликухой...Самсонов... :facepalm:
Тупое, вонючее КОЗЛИЩЕ!  :sick:
ФСЁ! производное от дегенарата! до и после...  :smile:
КАСТРИРОВАТЬ!!! чтобы ВПРЕДЬ! не рождались
такие! ПОГАНЦЫ!!! O:-)
Шатью-братью бордедьную...типа Либы-поллитровки,
Чхуя-афериста или Хряка-наркомана  :facepalm:
ПРОСТО! НЕ ПУСКАТЬ К ЛЮДЯМ!..Заразные... :med:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
согласна. Ситуация выеденного яйца не стоит. Такие моменты решаются без помощи ТВ.
Ну сколько зеркало стоит? Зато сбор средств на федеральном канале объявлен! Это гораздо мощнее, чем извинения Свешникова и компенсация копеечного ущерба. Так что пришли, поскулили, попозорились и при баблишке!
 И Самсонову пиар не помешает. А то забывать стали......

Если честно,лично мне Самсонов в этой передаче особо в глаза не бросился! Вот скулящую бабулю,вопрошающую у Самсонова жизнь зятю и внукам я увидела и детей,наученных что говорить,тоже увидела! Вот честно,захотелось плюнуть!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне кажется акцент не на жалость.,..больной человек не в состоянии просто откинуть эту ситуацию...меня от хамства колотит,плохо физически становиться и на душе хероао несколько дней,а там все уровни ослаблены и без этой гориллы людям тяжко...что теперь им в угол от хама этого отползти???!а сбор им на передаче предложили,зачем отказываться от помощи,не дай бог никаму
Простите ,но в любой ситуации мужик должен оставаться мужиком(сужу по своему тяжело больному отцу)и здесь вовсе не в Самсоне дело(мать больного вообще сказала о разрушенной машине)когда там всего лишь зеркало и то на соплях висело, просто людям нужны были деньги и Самсона им Бог послал,вот они и воспользовались случаем.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ну не всем же десятки миллионов собирают , как Фриске . Если нет денег -надеятся  только на себя . Пришли - ну и ладно , может , выделят какую сумму больному человеку. И то хорошо!    Люди  не стыдясь идут на тв выворачивать  исподнее , то  анализы ДНК , то кого-то по пьяни в компании тра... , а тут беда у людей . Вся звИздобратия собралась на передаче ...  :xixixi: :xixixi: Видимо , отпуск у них. Круглогодичный. :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Я  тоже не увидела ОСОБОГО педалирования темы жалости и попрошайничества. А вот хомячье во всей красе как всегда:защищают и оправдывают быдлохама. А Чуй, который именно попрошайничал и спекулировал на своей болезни еще сеет рот открывать и людей, которые действительно  столкнулись с ТАКОЙ серьезной проблемой, обвинять. Этот главный аферюга по себе судит. Если от кого и остался осадочек до тошноты, то от дурковыкидышей
Я честно скажу,я довольно часто отправляю деньги.по четвергам постоянно и если где какая ситуация затронет.НО! Сейчас у меня не было ни малейшего желания помочь этому Владимиру именно из за того,какой спектакль был разыгран женой,старушкой и детьми! Было бы честнее и порядочней признаться в отсутствии денег,но то,что нам показали!
У меня есть знакомая врач-гинеколог и у неё дочь родила ребёночка с проблемой надпочечников,нужны были и деньги и операции,короче ,она это рассказала и мы на работе собрали ей хорошую сумму,и так было решено,что я ей вручу эти деньги у себя в кабинете!мало того,что она даже не притронулась к этому конверту,так она мне сказала,что рассказав нам ,она просто поделилась своим горем,но не просила о помощи! На работу она больше к нам не вышла,её эта ситуация оскорбила ,а я себя чувствовала последней гадостью! Просто есть люди,которые на своей беде не спекулируют,а есть те,которые болезнь родных причисляют чуть ли не к общественному долгу!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
  Ну не всем же десятки миллионов собирают , как Фриске . Если нет денег -надеятся  только на себя . Пришли - ну и ладно , может , выделят какую сумму больному человеку. И то хорошо!    Люди  не стыдясь идут на тв выворачивать  исподнее , то  анализы ДНК , то кого-то по пьяни в компании тра... , а тут беда у людей . Вся звИздобратия собралась на передаче ...  :xixixi: :xixixi: Видимо , отпуск у них. Круглогодичный. :happens:
огооо что я читаю..значит всем можно просить.кроме Алианки с матерью..они...и не важно куда денюжки потратят.это же не СМУ только она аферистка.а остальные нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 62.