Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Вот уже который год Я не могу оторвать глаз от Телевизора  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Вот уже который год Я не могу оторвать глаз от Телевизора-когда кажут Моего Любимого ВецЯслава...
Я не Ем и не Пью-только о Любви к нему Твержу...
Он Ангел, Посланный нам с Небес, от которого просто появляется Мимолётная Дрожь и Мурашки при виде его Вьющихся об палеС Локонов...Ооооо ВенцЯслав...

Моё СерСе бьётся в такт с рекламными паузами на ТНТ...И Кровь становится холодной-если Первые минуты Эфира-не показывают Этого Покорителя дЖенских СрдеС...Как же Можно не любить такого Мужчину...Оооо Божеее какой Мужчинааа...Я б родила от него Шесть Сына...
---------------
А,если серьезно,мне кажется Венцеслав колдует на участников проекта.Порчи наводит,привораживает,отвораживает))) Опять серьезно о маге не получается)))
Маг Кадони установил вокруг поляны мощную защиту от негативного воздействия. Ни одна порча, ни один сглаз до участников не долетает. Да что там говорить, даже пресловутые дилдЫ теряют свою силу около периметра и сами укладываются в штабеля между заборами...
Венчик недавно говорил, что не обладает такими способностями. Но в первый приход, о себе сказал, что он маг.....
Врал, сволочь??? а я то, наивная, так ему верила!!! прям, как Чуеву верю... Он уже забыл о чём вещал, теперь наслаждается борьбой двух девушек, за его "величество".
Vita Mores ,альфа


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну что же так любимого не называть по имени- отчеству?  У него же такое красивое имя, Ярик Шурупов.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
наконец-то смешно стали писать,
без критики слёзной  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
наконец-то смешно стали писать,
без критики слёзной 
А что Венцешку критиковать, он же, дитя природы, хоть дурное, но дитя... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :bad: :bad: Я удивляюсь теми, кто находит в Яйцеславе мужчину :xixixi: Для меня он - животное неопределенного пола, оплёвывающее своих дев :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.71 секунд. Запросов: 46.