Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Пиар на онкологии: почему скрывают Анастасию Заворотнюк  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 

Казалось бы, Анастасия Заворотнюк и Виктор Рыбин оказались в схожей жизненой ситуации. У обоих артистов диагностирован рак. Только Анастасию старательно прячут от общественности. Она не выступает в СМИ с заявлениями, нет ни одного фото после известия о болезни актрисы. Рыбин вместе со своей супругой Натальей Сенчуковой сразу рассказали, что у них обоих рак кожи, вместе со своими поклонниками переживали эту нелёгкую ситуацию. На вопрос, почему прячут Заворотнюк, Рыбин ответил, что у нее, видимо, более сложная ситуация. «Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо», - говорит певец. Когда они с Сенчуковой рассказали о своем недуге, многие считали, что они пиарятся на своей болезни. Другая часть фанатов поддержала артистов и следила за состоянием их здоровья. По словам Виктора, он с женой поделился своим горем не из-за пиара, а ради того, чтобы предостеречь других об опасности. Сейчас рак кожи отступил и находится в состоянии ремиссии.


Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Карма: 26341
На вопрос, почему прячут Заворотнюк,
Если кого и волновало это раньше,то сейчас,я думаю,всем пофиг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 41.