Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Африкантова. - Замаскировалась  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
marina_afrika

- Замаскировалась 😃😇 Happy Birthday to me 🎁🎉🛍☺
- У кого отличное настроение ? 😜 у меня отличное настроение 💖🎉
- Именно так началось моё весёлое утро ☀🎉🎁🛍 Меня поздравили Лизочек и мой aachuev 💑 так приятно ☺ It's my day 💖
Зайки, мои любимые, близкие родные, мои любимые фан клубы спасибо вам большое за поздравления 🎉 за ваши праздничные скрины 🎉 отвечу всем всем 😘😘😘 уже начиная с 12 ночи получаю поздравления от вас 🙈 я такая счастливая ☺☺☺🎉🎉🎉
- Довольные и счастливые 🎉🎈🎁🎉собираемся на пляж ⛱ Лиза всё утро надувала мне эти шары 🎈🎈🎈 и назвала их цветные дрова 🎈🎈🎈 с ними не расставалась весь завтрак 😃🛍 Если что искать нас на Naismith Beach 👙👗👒🍹⛱
видео: Не поймала бабочку - пришлось убить ☺ на самом деле она спит


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
Маринка глупая, но добрая! Очки хорошие  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567709
ну, что...остается только присоединиться к поздравлениям!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
- Замаскировалась 😃😇 Happy Birthday to me 🎁🎉🛍☺
Не, лучше ванны с навозом  маскировочки для ватноголовой и не найти: Ну уж больно гармонично она в дерме смотрелась!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 870
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2528
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1566
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 863
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 46.