Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Асратян. Да я не идеальная.  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
прям пастор......сама нетерпимая к чужому мнению,хабалистая к людям в своей инсте,всё про доброту вещает,а что конкретного она сделала доброго? вываливает за деньги в очередной раз своё житьё-бытьё,а потом на человеков обижается...усё,враль,опосля передачи ты гулящая,а сопля рогоносец....ну может быть очень добрая гулящая девка..... O:-)
:flower3: :lasso:
Доброй утро !!!!
Меня прям бесит, когда она начинает поучать...Сама необразованная серость... Да уж...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285316
Ааа! Понятно! Раз группа товарищей-- гады , в этом виновата Алиана!  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :pray2: :pray2: :pray2:
Алиана никогда ни в чем не виновата..Все бабка злыдня....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ааа! Понятно! Раз группа товарищей-- гады , в этом виновата Алиана!  :laughy:
Она одна из этих гадов, и самая многообещающая.
Гадина гадов прощает? За то что обгаживала их столько лет, хотя сама не лучше?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: :lasso:
Доброй утро !!!!
Меня прям бесит, когда она начинает поучать...Сама необразованная серость... Да уж...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
феерично было,когда о доброте выкладывала и про мистера х тут же,ещё коту знатно подкидывала омно на вентилятор совковой лопатой....чё уж,сама доброта,всепрощение и милосердие,и как стока хорошего в ней умещается? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересно узнать ЧТО должна сделать еще Асратян...чтоб те ,кто ее защищают...хоть раз ее осудили....
Наверное нет такого...Оправдают ВСЕ....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Интересно узнать ЧТО должна сделать еще Асратян...чтоб те ,кто ее защищают...хоть раз ее осудили....
Наверное нет такого...Оправдают ВСЕ....
Говорят ещё есть куда катиться... алкоголизм, наркомания, проституция. Выбор большой, и он будет оправдан.
Скажут, доводили-доводили и довели бедную девачка до ручки. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Говорят ещё есть куда катиться... алкоголизм, наркомания, проституция. Выбор большой, и он будет оправдан.
Скажут, доводили-доводили и довели бедную девачка до ручки. :xixixi:
И тогда оправдают...Даже крайностям найдут объяснение....


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ой опять начались разборки : кто за бапку, кто за сральку. А им это на руку, особенно срале. Сколько же вы сами будете в этот лохотрон играть?  Плюньте на этих уродцев и посмотрите -результат будет ошеломляющий, у срали весь пизнес рухнет ))) и нечего будет обсуждать. Но шулер наш колючий пусть пишет, будем просто читать и ржать.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227941
Интересно узнать ЧТО должна сделать еще Асратян...чтоб те ,кто ее защищают...хоть раз ее осудили....
Наверное нет такого...Оправдают ВСЕ....
Бесполезно O:-) O:-) O:-)
Я вот после просмотра передачи думала что хоть маленько мнение изменится. Ведь там были конкретные вопросы и конкретные ответы. Вроде мало было моментов которые можно понять по разному. Но нет, все врут, детектор врёт и даже сама Алианка на себя наговаривает. А на самом деле она одуванчик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне кажется убей она кого нибудь в очередном приступе ярости и это оправдают O:-) O:-) O:-)
Приветик девочки :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой опять начались разборки : кто за бапку, кто за сральку. А им это на руку, особенно срале. Сколько же вы сами будете в этот лохотрон играть?  Плюньте на этих уродцев и посмотрите -результат будет ошеломляющий, у срали весь пизнес рухнет ))) и нечего будет обсуждать. Но шулер наш колючий пусть пишет, будем просто читать и ржать.
Поздно уже. Подсели на эту заразу, не соскочить. Ломка ж будет. :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38224
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179545
Пусть вокруг вас кишат #фантастическиетвари и все что их окружает 😅😂 ,

А вот тут я увидела отсылку на Сашку и Говну!  :laughy: Что это? Али научилась троллить?  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бесполезно O:-) O:-) O:-)
Я вот после просмотра передачи думала что хоть маленько мнение изменится. Ведь там были конкретные вопросы и конкретные ответы. Вроде мало было моментов которые можно понять по разному. Но нет, все врут, детектор врёт и даже сама Алианка на себя наговаривает. А на самом деле она одуванчик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне кажется убей она кого нибудь в очередном приступе ярости и это оправдают O:-) O:-) O:-)
Приветик девочки :flower3: :flower3: :flower3:
Привет!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Интересно узнать ЧТО должна сделать еще Асратян...чтоб те ,кто ее защищают...хоть раз ее осудили....
Наверное нет такого...Оправдают ВСЕ....
  Лично я, тоже не идеальна и сейчас, а в молодости тем более не была идеалом для кого-то. Как могу кого-то осудить? Просто не вправе...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пусть вокруг вас кишат #фантастическиетвари и все что их окружает 😅😂 ,

А вот тут я увидела отсылку на Сашку и Говну!  :laughy: Что это? Али научилась троллить?  :laughy:
А что , раньше не умела?  :blink: аааа, она же наивная, добрая, трепетная, куда ей врать, наговаривать и троллить  :gigigi: антики научили наверное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 54.