28 Апреля 2024, 10:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Переписка Рапунцель с любовницей Яббарова  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2018, 20:29
Прочитано 4888 раз
Оффлайн

Полина1


10

Напомним, Dom2Life.ru первым раскрыл секретные подробности измены Ильи Яббарова. Дарья Осенкова показала шокирующие фотографии, подтверждающие измену участника «ДОМа-2». Она заявила, что Яббарову нужен ребенок только для проекта, он не относится серьезно к Алене. Илья зацепился за эту семью только из-за материальной выгоды.

«В один из дней он предлагал уехать на выходной с ним, чтобы никто не узнал, что мы пересечемся, но когда мне одобрили выходной, а ему — нет, тут то и полилось. Я по итогу плюнула и ушла с проекта, но оказалось, мужчина просто попользовался, чем я была шокирована, но пазл потом начал складываться: он говорил мне, что ему дорог проект, и ребенок для него ничего не значит, а значат только деньги», — поделилась с Dom2Life.ru Дарья Осенкова.

журнал дом 2


09 Июля 2018, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Дура она. Она не знает что это такое, вырастить ребёнка одной, да ещё от такого дурака.  Сколько ещё слёз прольётся пока он вырастит. Сейчас это цветочки, для них это игры, а потом пойдут ягодки.  O:-)

09 Июля 2018, 20:45
Ответ #2
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Как же можно было так вляпаться  O:-) Чем их там подпаивают дур...


09 Июля 2018, 20:49
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


09 Июля 2018, 20:54
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



09 Июля 2018, 20:56
Ответ #5
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


09 Июля 2018, 20:58
Ответ #6
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Ольга дочку показала... Василису..
Ну, коли так....Красивая девочка ) Пусть растёт здоровой и умненькой! И пусть родителям хватит мозгов...хотя бы на то, чтобы не испортить девчушке детство...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 21:13 от Irino4ka »

09 Июля 2018, 20:59
Ответ #7
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Не пойму на кого похожа, но хорошенькая. Щекастенькая такая. :xixixi:


09 Июля 2018, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


09 Июля 2018, 21:01
Ответ #9
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Ой...у меня какая-то огромная пустота в предыдущем сообщении нечаянно получилась...Уважаемый модератор! Поправьте, пожалуйста, если можно ).

09 Июля 2018, 21:07
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Не пойму на кого похожа, но хорошенькая. Щекастенькая такая. :xixixi:
очаровашка маленькая... :flower3:

09 Июля 2018, 21:08
Ответ #11
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


09 Июля 2018, 21:10
Ответ #12
Онлайн

Роза4

Колючая команда


09 Июля 2018, 21:11
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

славная девчушка... как жалко ее.... O:-)
Может Оля и хорошая мать будет...

09 Июля 2018, 21:26
Ответ #14
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: