Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ

Иногда думаю о том, чтобы перестать выкладывать фото детей.  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Рита Марсо
Иногда думаю о том, чтобы перестать выкладывать фото детей. Правда! Чтобы, когда они подрастут, у них был выбор, быть публичными личностями или нет. Вот Митю в школе периодически дергают. Он мне рассказывает, что в столовой к нему подходят старшеклассники и показывают его фото в телефоне, иногда подходят фотографироваться. Мне конечно это не нравится, но я понимаю, что сама сделала за него выбор. Но с другой стороны, дети - неотъемлема часть меня. Если я здесь делюсь своей жизнью, как я могу не выкладывать их фото? В общем, сложная ситуация. Не могу сдержаться и не поделиться с вами своими крошками😍😍😍😍 Остаётся только надеяться на адекватность некоторых личностей


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну наконец то...хоть  одну мамочку  умная мысль посетила.  :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а Бэлка хорошенькая становится.... пусть растет спокойно и нечего детями лайки рубить.... :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58043
  • Карма: 464372
Ну наконец то...хоть  одну мамочку  умная мысль посетила.  :xixixi:
Жаль только, что мысль никого не застав дома, удалилась......а фотки остались :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну вот посмотри на девочку, какая она у тебя растрёпанная и совсем другой ребёнок с прибранной головкой ,прелесть.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Правильно думает... O:-)
Пусть девочка подрастет, выправится, появятся
симпатичные черты лица, взгляд! будет поосмыс-
ленней, волосики поменяются...И фсё! будет :268:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58043
  • Карма: 464372
Они периодически такие посты выкладывают с одной целью, чтобы им фанатеющие написали:"Да что ты, выкладывай, мы так рады. А на неадекватов внимания не обращай"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они периодически такие посты выкладывают с одной целью, чтобы им фанатеющие написали:"Да что ты, выкладывай, мы так рады. А на неадекватов внимания не обращай"
:268:
Так и есть...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202607
Вот Митю в школе периодически дергают.
Еще не рассказывают-показывают похождения мамаши?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202607
а Бэлка хорошенькая становится.... пусть растет спокойно и нечего детями лайки рубить.... :xixixi:
Вот обычная, самая обычная, каких мильЁн вокруг! Ребенок и не более. Умиляться нечем. Вот у Ольги Гажиенко можно и умилиться мальчишке.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Кидайте в меня тапками - всё равно вижу в ней Хорикова.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
Ну наконец то...хоть  одну мамочку  умная мысль посетила.  :xixixi:

Немного посидела и ушла.

Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280
идиотка... уже испортила жизнь одному ребенку и все равно продолжает "надеяться на адекватность"... вот, что деньги делают

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну наконец то...хоть  одну мамочку  умная мысль посетила.  :xixixi:
Мысль то посетила,но и ушла тут же.Как же не выставлять детей если они ее дети.Идиотки.Тоже ради рекламы в инете.Плевать на детей.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
некрасивый ребенок, это мое личное мнение! Всегда неаккуратная и неопрятная, ну такие родители


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.