Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa

Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ  (Прочитано 4473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Пиночетинка, и правда солнышко не пропустить бы битву эту  :)8 O:-)....а ОВ предательница какая  :(..жить жила а поддержать не приехала ...ей билеты может не купили а лишних денег то нет  O:-)...это эти 2 халабуды сели на метро да прехали а ОВ пенсионерка и за свой счёт ехать не с руки  :laughy: :laughy:...вот клоунессы на старости лет позорятся  :shock: :facepalm:
Уж не пропустим,дорогая! Семки ,бутылочку..., усе как положено! Но как же без бабки-то обошлось? Вот жадюги онЕ на ентой канале! Дали бы нашей баболе денежек и билетик бы оплатили,приехала бы родимая,ещё б веселее было!!! :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
ну как же без ольги васильны-то!  :): :(
блин, я ее так ждала! может, все ж таки приедет еще.....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Зачем Агибалова маму таскает по дешёвым шоу? Это уже не смешно...
одна персона  - еще деньги с пограммы..... :love005:
Да больные жеж они все... на всю бошку! Вирус дурки! Помешаны на "славе" и бабле... :draznilka:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
девочки, а вот то, что мама была-меня впервые заставило усомниться, что ИАха судима...ведь не знать этого мама не могла...выходит, чиста Ирсанна?... :blink:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
ну как же без ольги васильны-то!  :): :(
блин, я ее так ждала! может, все ж таки приедет еще.....
Дык ужО сняли передачу-то... обе и ТВ и ИА отчитались: " Бабки не было", зажали денег на пенсионерку,сц.....у....Ки!)))


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
девочки, а вот то, что мама была-меня впервые заставило усомниться, что ИАха судима...ведь не знать этого мама не могла...выходит, чиста Ирсанна?... :blink:
Танька и соврёт ,не дорого возьмёт , но будет весело!!!))) :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну как же без ольги васильны-то!  :): :(
блин, я ее так ждала! может, все ж таки приедет еще.....
а теперь, если и приедет-то толку никакого...ну подаст в суд на ИА-так это отдельным делом, и опять не на наших глазах...да и бабку жаба задушит  платить

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
Дык ужО сняли передачу-то... обе и ТВ и ИА отчитались: " Бабки не было", зажали денег на пенсионерку,сц.....у....Ки!)))
а теперь, если и приедет-то толку никакого...ну подаст в суд на ИА-так это отдельным делом, и опять не на наших глазах...да и бабку жаба задушит  платить
ну хоть в перископе с танькой помелькает. я просто очень-очень хочу ее повидать....  :wub: :happens:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
ну хоть в перископе с танькой помелькает. я просто очень-очень хочу ее повидать....  :wub: :happens:
Я тоже бабку никак разлюбить не могу!!)))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Прям буду ждать с нетерпением!!! :laughy: :laughy: :laughy:Только не пОняла , кто парашника соблазнял?!! :wub: :xixixi:
А юбку она перед кем задирала? А на газончике валялась-кувыркалась?
Разделали Таньку под орех... аж на колени бедная упала.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831873
А юбку она перед кем задирала? А на газончике валялась-кувыркалась?
Разделали Таньку под орех... аж на колени бедная упала.
Оказывается....я много пропустила?!!! :laughy: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Техас115, Пиночетинка, девы вся надежда на ковшиков перископ с ОВ   :laughy: я думаю мож танька её сподвигнет приехать на суд  :)8 O:-) для весу так сказать  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Для весу на суде  Таньке нужны аргументы и факты, подтвержденные документами а не ОВ..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
Для весу на суде  Таньке нужны аргументы и факты, подтвержденные документами а не ОВ..
так то для весу и ей. а нам для веселья ольгу васильну нннада!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Разделали Таньку под орех... аж на колени бедная упала.
не, ее  голыми руками не возьмешь, она слишком легко и просто ко всему относится, потому и сохранилась прекрасно.  С колен встала, отряхнулась-и побежела нырять, забыв все горести.. :hihihihi:      А вот ИА сидит, переживает, думу думает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 56.