Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
19
НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ
Тотчас после съемок на НТВ
Стенограмма Люленции, Гнездо Пересмешника
Здравствуйте, здравствуйте, присоединяйтесь! Мммммм, долгожданная информация для вас! Вы меня ждали, вы меня хотели получить, как я сегодня на НТВ сходила на передачу " Говорим и показываем", которая я не знаю, когда будет в эфире.
Сегодня было очень интересно, очень жёстко, очень необычно, очень непредсказуемо. Я вот только с пылу с жару приехала. Хотела вам показать, как в проруби, но мне так захотелось выйти с вами на связь, поговорить полчаса.
Что я хочу сказать. Агибалова подаёт на меня в суд, по всей строгостью закона. Собирает группу поддержки, двух юристов привела. Группу поддержки привела, двадцать человек, которые грудью за неё грудью стояли. Я была сама за себя, никого не привела, сама себя защищала.
Что могу сказать? Агибалова потребовала миллион за клевету. Что оклеветала порядочную женщину, самую лучшую на земле, которая эталон подражания!. Вы все должны подражать Агибаловой. У неё хороший дом, хороший муж, дети, внуки, судьба, и она вот такая вся золотая! Кто сказал, что у неё от разных мужей дети? Ктоо сказал, что она сидела в тюрьме? Всю передачу вы будете смотреть, как на Ленина, на Агибалову молились, все в унисон пели ей песни, какая она прерасная, хорошая.
(Дальше, видимо, пошёл какой-то сбой, но речь, похоже, пошла про Шаляпина.)
Очень много было реплик из зала, Все говорили, что я пристаю к нему, хочу мальчонку в каких-то женских туфельках, с бантками. И ЭТО мужчина встал и говорит: "На вечеринке она до меня домогалась, она ко мне приставала, она меня хотела."
Пришёл Яббаров туда, который стал говорить, что она меня соблазняла. То есть всё ШОУ было в этом ключе.
Кто меня любит и поддерживает, хочу сказать, у меня ни один мускул не дрогнул. К хорошему человеку ..вно не пристанет. Если бы мне дали время больше подготовиться, то, конечно бы, я тоже нашла компромат на Агибалову, поскольку компромата ооооооочень много).
Эта женщина не достойна моего внимания. Эта женщина хвальбушка, которая в каждую тусовку лезет.  Если мне придётся отвечать за клевету, я никогда перед этой женщиной не попрошу прощения! И не встану перед ней на колени! Перед этой крысой-женщиной, чертовЧиной, перед этой подлой бабёнкой я никогда не встану на колени!
Я её пожалела, и те справки, что мне достал папа, я её просто пожалела! Она сегодня сказала, что у неё опухоли, но если надо будет предоставить бумаги в суд за её судимости, эти бумаги будут представлены! Они есть, и когда будет суд, вы всё узнаете! А то что она траханая-перетраханая! Ни про одного человека не пишут такие вещи! У неё из карманов ботва торчит! ботва торчит!))
И когда меня хотели заставить идти на мировую, я встала на коленки перед её мамой, потому что её мама плакала и просила меня примириться.
Но судиться мы будем. Да, может быть, за клевету меня осудят, но есть суд, Высший Суд, СУД Совести!
На этом трансляция прервалась. Видимо, Ковшикова помчалась на Красную площадь делать заныр вместе с Жириновским.
ОльВася, похоже, не долетела, подружайке не подставила плечо! Разумно, очень разумно!)
Стенограмму для Вас сделала Люленция, Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 06:04 от Пиковит »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Блин вот это страсти,вот я понимаю,ещё еще ещё ,давай давай, мочи ИА

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Хотите? Кидайте в меня тапками! Ну столько позитива! Столько энергии! Танька не подражаема ! Хороша и в правде и в брехне! Надо смотреть передачу.. думаю ,Агибалова губки поджимала,но Ковшик дала жару!!! :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ты Танька-дура... зубёшки свои обломаешь об Заипалову Ирссаную!
Давай, тащи свои справки о справках, мы тут уже семками запаслись! :gigigi: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831241
Прям буду ждать с нетерпением!!! :laughy: :laughy: :laughy:Только не пОняла , кто парашника соблазнял?!! :wub: :xixixi:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Хотите? Кидайте в меня тапками! Ну столько позитива! Столько энергии! Танька не подражаема ! Хороша и в правде и в брехне! Надо смотреть передачу.. думаю ,Агибалова губки поджимала,но Ковшик дала жару!!! :D
(кликните для показа/скрытия)

Да Татьяна Ковшикова молодец,одна за всех,сильна. ИАшка долбанутая женщина,таскать маму,тоже не знаю зачем,может для характеристики ишака

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi:  не поняла я при всем при этом, чем ИА недовольна, когда и Танька тоже в обиде....Или ИАха рассчитывала получить миллион за мировую, без суда, а не выгорело?...вот это страсти начались!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чой-то?!  :blink:  БабОли не было?! И Танька стушевалась?!  :blink:  И ИАшка в дамки вылезла?! Не, ну я так не играю!!! :isterika:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хотите? Кидайте в меня тапками! Ну столько позитива! Столько энергии! Танька не подражаема ! Хороша и в правде и в брехне! Надо смотреть передачу.. думаю ,Агибалова губки поджимала,но Ковшик дала жару!!!
А чё толку от её "жару"? Кто её слушает, эту трещотку? Тыща слов в минуту и ниачём - словесный понос один!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прям буду ждать с нетерпением!!! :laughy: :laughy: :laughy:Только не пОняла , кто парашника соблазнял?!! :wub: :xixixi:
ну Танька ж в тюрьме  на шоу с ним заигрывала....аукнулось, дошутилась...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ты Танька-дура... зубёшки свои обломаешь об Заипалову Ирссаную!
Давай, тащи свои справки о справках, мы тут уже семками запаслись! :gigigi: :laughy:
да справки на суд потащит, только суд-то не шоу, мы ниче не увидим и не узнаем, кроме решения выплатить каких-то 5 тыс ... :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пиночетинка, и правда солнышко не пропустить бы битву эту  :)8 O:-)....а ОВ предательница какая  :(..жить жила а поддержать не приехала ...ей билеты может не купили а лишних денег то нет  O:-)...это эти 2 халабуды сели на метро да прехали а ОВ пенсионерка и за свой счёт ехать не с руки  :laughy: :laughy:...вот клоунессы на старости лет позорятся  :shock: :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831241
ну Танька ж в тюрьме  на шоу с ним заигрывала....аукнулось, дошутилась...
Аааа! Я парашника перематывала....видемо пропустила?!! Спасибо!!! :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Зачем Агибалова маму таскает по дешёвым шоу? Это уже не смешно...
Зачем Агибалова маму таскает по дешёвым шоу? Это уже не смешно...
одна персона  - еще деньги с пограммы..... :love005:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
да справки на суд потащит, только суд-то не шоу, мы ниче не увидим и не узнаем, кроме решения выплатить каких-то 5 тыс ... :laughy:
Да с Ковшика станецца! Она и к месту и не к месту всякое приташшит! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.