Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 5. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572533
8


Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не папа. Я с четырех месяцев отсутствую»

       Мария Аронова на экране воплощает образы женщин, про которых говорят «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Однако когда гаснут огни сцены, эта роль для нее продолжается — уже в стенах собственного дома.

30 апреля 2024


Десятки ярких ролей, абсолютная любовь публики, миллионы поклонников — кажется, имя Марии Ароновой знакомо всем — и театралам-эстетам и любителям ромкомов. Ей удаются любые роли — будь то Мария Бочкарева, которой под силу собрать женский батальон, или волевая, но внутри невероятно жалобная и даже нежная Атаманша в «Бременских музыкантах».

За пределами сцены крутой характер ничуть не меняется — в жизни Мария Аронова глава семьи, на плечах которой лежит полное финансовое обеспечение близких.

В 2018 году Мария Аронова вышла замуж за Евгения Фомина. До брака актриса прожила с мужчиной около 20 лет. В отношениях у них родилась дочь Серафима. У звезды фильма «Лед» также есть сын Владислав от первого брака, однако актриса признается — тем мужчиной, которым он стал, он вырос исключительно благодаря отчиму, заменившему ему отца.

Ранее артистка рассказывала, что инициатива о росписи исходила от нее, — Мария уговорила Евгения пойти в ЗАГС, ссылаясь на наставления священника.

Теперь же актриса дала откровенное интервью Юлии Меньшовой, в котором призналась, что роль кормилицы в семье — не самая легкая, в ней есть масса минусов, которые ее смущают.



«Ты в какой-то момент ножкой топаешь, в какой-то момент кулачком вдруг стучишь, потом стыдно так, что просто не знаешь, куда тебе деться. И меня это привело к одной мысли: а если мы разойдемся? Спаси и сохрани. Страшный сон. Страшнее ничего нет, если мы не говорим про болезнь или смерть. А если мы разойдемся, как с места разлуки уйду я и уйдет он? Он с авосечкой, а я — с чемоданом. Вот в эту ситуацию с авосечкой попадают все девочки-содержанки. Это катастрофа этого положения»
, — признается актриса.

Чтобы супруг чувствовал себя менее уязвимым в создавшихся условиях, Мария приняла решение — она выделила Евгению сумму, которая должна была позволить супругу почувствовать себя более уверенным в завтрашнем дне. По словам актрисы, она не хочет, чтобы он ощущал себя зависимым от нее или от детей в случае, если с ней что-то случится.

«Я посадила Женю и сказала, что считаю правильным, чтобы у него были деньги, именно свои деньги. И очень большую сумму я отдала Жене из семейного бюджета. Хочешь, положи в банк, как прибавку к пенсии, хочешь, отдай сыну от первого брака», — объяснила Аронова.



Актриса объясняет, что для нее это действительно важно, ведь муж сделал все для ее спокойствия и благополучия их семьи. В то время, пока актриса пропадала на съемках и гастролях, именно он заботился о детях — их общей дочери Серафиме и сыне Марии от первого брака.

«Этот мужчина… Он мама моей дочери, он не папа ей. Я с четырех месяцев ее жизни отсутствую. Я родила в апреле, в сентябре я вышла на работу»,
— заявила Мария Аронова.

Сегодня Серафиме 20 лет. Актриса отмечает, что очень внимательна к своей дочери, но есть вещи, которые она, к сожалению, пропустила.


Мария Аронова с внучкой

«Она не должна быть содержанкой. У нас другие судьбы. Мы другого вида женщины. Мы другого самоощущения. Хотя она, в отличие от меня, женщина. Я — нет. Я 50/50. У меня мужская психология, у меня мужской образ жизни, у меня мужское понимание дружбы», — говорит Мария Аронова, размышляя о главном совете для своей дочери.

Говоря о своей судьбе, актриса признается, что ни о чем не жалеет. Разве что о том, что ей приходится так много работать.

«Сначала нужно было построить дом, купить машины, о которых я мечтаю, потом это образование, потом папка стал старенький. А сейчас я фактически заложник всего этого»,
— заключает актриса.

Аня Дегнер
Фото: соцсети, кадры из видео


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572533
Она мягкая и нежная, глаза такие веселые. Не врет и честна, что подкупает. В театре она мощь, харизма до потолка, прекрасная актриса! :268: :applo2:
А что касаемо главной темы - если взаимный энергообмен, то почему нет? Другое дело когда жена пашет как конь, а мужик не мог с дивана встать ... :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41305
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164793
Она так органична в роли кассирШИ из пятёрочки. Вот прям её! :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49150
  • Имя: Елена
  • Карма: 167973
Мне она очень нравится, но здесь удивила и насторожила, зачем так принародно унижать близкого человека? Я, я, я...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572533
Она так органична в роли кассирШИ из пятёрочки. Вот прям её! :laughy:
ага...вот кажется пара слов - "не опять, а всегда..." - а как убедительно))))  :268: :xixixi:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14795
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47461
Мне она очень нравится, но здесь удивила и насторожила, зачем так принародно унижать близкого человека? Я, я, я...
В свое время, когда он остался без работы и зарабатывал сущие копейки, он сам ей предложил такой вариант. Потому что детям нужны родители, а у нее появилась возможность не переживать о доме на гастролях.  В том интервью она говорила, что сама никогда бы ему это не предложила. А он оказался хорошей хозяйкой и няней для своих детей. И она ему за это благодарна. Это интервью было много лет назад. Главное, что их обоих это устраивает и мы не вправе их судить. Никому, ничего плохого они не делают.
 А мне очень нравится фильм "Артистка". Там такой классный ансамбль актерский подобрали.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 21:14 от Валентина »

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3733
  • Карма: 8356
В свое время, когда он остался без работы и зарабатывал сущие копейки, он сам ей предложил такой вариант. Потому что детям нужны родители, а у нее появилась возможность не переживать о доме на гастролях.  В том интервью она говорила, что сама никогда бы ему это не предложила. А он оказался хорошей хозяйкой и няней для своих детей. И она ему за это благодарна. Это интервью было много лет назад. Главное, что их обоих это устраивает и мы не вправе их судить. Никому, ничего плохого они не делают.
 А мне очень нравится фильм "Артистка". Там такой классный ансамбль актерский подобрали.
В свое время, когда он остался без работы и зарабатывал сущие копейки, он сам ей предложил такой вариант. Потому что детям нужны родители, а у нее появилась возможность не переживать о доме на гастролях.  В том интервью она говорила, что сама никогда бы ему это не предложила. А он оказался хорошей хозяйкой и няней для своих детей. И она ему за это благодарна. Это интервью было много лет назад. Главное, что их обоих это устраивает и мы не вправе их судить. Никому, ничего плохого они не делают.
 А мне очень нравится фильм "Артистка". Там такой классный ансамбль актерский подобрали.
Вот всё что написано, что это
правильно. Мне Аронова  нравиться тоже.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3733
  • Карма: 8356
кнопка, думаю, что не унизила, а наоборот. Он ей нужен и в этом они сошлись. Не каждый мужчина может так.  Думаю, дома  она хороший человек и он  это ценит.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49150
  • Имя: Елена
  • Карма: 167973
Валентина, ке, беру слова обратно, не знала. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14795
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47461

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285649
Я бы никогда не узнала, что муж у Ароновой содержанка… если бы она сама не рассказывала о этом так много и буквально в каждом интервью. Согласна с Кнопкой. Очень некрасиво. Отношения в семье могут быть любыми, как удобно или нужно супругам на данный момент, но делать их достоянием широкой публики нельзя. Аронова просто унижает самого близкого человека. И денег она ему дала, и содержит годами, и кулачком стукнуть может.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21644
  • Карма: 112199
Сильная личность. Мужской характер. Талант, харизма. Вживую-зал рыдает от смеха.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Аронова неплохая актриса. А вот вываливать на весь свет свои отношения с мужем это дурной тон

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2499
  • Карма: 5797
Аронова просто унижает самого близкого человека. И денег она ему дала, и
Да, согласна - унижает. Зачем?
 Видно не может преодолеть свою бабость кассирши из Пятёрочки
 Тем более она унижает свою дочь, рассказывая СЕмейные секреты всему свету, зачем нам это знать
 А то что муж занимался дом. хозяйством и детьми, учитывая её богемный образ жизни - так это ей повезло, чтт путевый мужик попался! А то у этих " феерически" талантливых артисток вечно дети на самотек пущены и вырастает что то типа гузеевской, удовичен'ковской дочурок или вот еще сынок Яковлевой!
 Помалкивать надо в тряпочку  о нормальных поступках а не пиар любым способом.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
мне она никогда не нравилась, ни как женщина, ни как актриса. ну и вот те, еще и не очень умная


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.