Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Котики в доме- это полный покой и гармония...  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
прелесть. туалетная бумага - это их страсть

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
У мужа был чёрненький как на пятой фотке. Огурцы любил, свежие.   O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот чё с ними делать?
Понять? Простить?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот чё с ними делать?
Понять? Простить?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

любить. они ж не могут по-другому. это их натура


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :D :D :D :D :D :D :D :D у нас такой же любитель туалетной бумаги ,еще обои его страсть  :laughy: а моя боль  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:D :D :D :D :D :D :D :D у нас такой же любитель туалетной бумаги ,еще обои его страсть  :laughy: а моя боль  :laughy:

эт точна. сын приволок засранца - так он дверные косяки дерет. какашка маленькая

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Всё. Решила однозначно. Возьму ещё одного котейку, а то наш Барселло ни фига не игручий. И вообще, шляется по 3 дня, а потом весь расцарапанный приходит, хомячит, спит - и опять или на плядки, или на бои без правил  :xixixi: Пойду на Авито гляну


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Всё. Решила однозначно. Возьму ещё одного котейку, а то наш Барселло ни фига не игручий. И вообще, шляется по 3 дня, а потом весь расцарапанный приходит, хомячит, спит - и опять или на плядки, или на бои без правил  :xixixi: Пойду на Авито гляну
Скучно одному в доме. :happens:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
S.Elena, А наш чёрненький ещё и капусту любил.Специально для него делали салат из свежих огурцов и капусты.Если нет салатика,всё,обида.Будет лежать возле холодильника в ожидании.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А вот котик на пицце лежит, он карликовый? Прям представила , так с ладошку получается.
Нагайна:268:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
S.Elena, А наш чёрненький ещё и капусту любил.Специально для него делали салат из свежих огурцов и капусты.Если нет салатика,всё,обида.Будет лежать возле холодильника в ожидании.
Вот бы мне так!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Цветочные горшки у меня так же валялись, как тут с зеленым луком. Поэтому нет у меня цветов теперь. Бумагу милуют. :xixixi: А так то да котики-такие котики  :laughy: Но стоит посмотреть в эти глазки и всёёёё ты растаял.

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Представила,как я лежу и жду)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Всё. Решила однозначно. Возьму ещё одного котейку, а то наш Барселло ни фига не игручий. И вообще, шляется по 3 дня, а потом весь расцарапанный приходит, хомячит, спит - и опять или на плядки, или на бои без правил  :xixixi: Пойду на Авито гляну
а кастрировать что мешает?
 моя тройня игривая до не хочу. кастраты. самый старший - ездит со мной в сад, ловит мышей, помогает мне копать/работать. и даже к девкам бегает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.