Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 10. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Моя итальянская мудистика, или ризотто фунги  (Прочитано 13322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21603
  • Карма: 112330
Я увеличивала (и так немалое))) пространство как могла. Белые двери. Стены ОЧ. светлый серый. Полы серебристый. дуб. Только спальня и кухня изумруд. Штукатурка. Но при белых дверях. Ещё люблю много зеркал: шкафы в прихожей все от пола до потолка - зеркала. В ванной тоже. Да, уборки прибавляется, но и я дома), справляюсь пока.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Это у Дарьи в комнате.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Я увеличивала (и так немалое))) пространство как могла. Белые двери. Стены ОЧ. светлый серый. Полы серебристый. дуб. Только спальня и кухня изумруд. Штукатурка. Но при белых дверях. Ещё люблю много зеркал: шкафы в прихожей все от пола до потолка - зеркала. В ванной тоже. Да, уборки прибавляется, но и я дома), справляюсь пока.
Хочу штукатурку. Когда-нибудь потом))


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Офигенно и не скучно  :268:
Да уж скучать!  :xixixi: А вдруг через год жизнь изменится и захочешь розовые стены? А так, занавески прменял на розовые, и жизнь заиграет новыми красками  :xixixi:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21603
  • Карма: 112330
Хочу штукатурку. Когда-нибудь потом))
Тут давеча стулом шарахнула, поцарапала. Но, оказалось, можно быстро зашлифовать.
 А уж красиво! Да.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2022, 13:42 от BOLGARKA »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да уж скучать!  :xixixi: А вдруг через год жизнь изменится и захочешь розовые стены? А так, занавески прменял на розовые, и жизнь заиграет новыми красками  :xixixi:
У меня сейчас как раз светло-розовые стены)) Вот там я и забабахаю ещё одну тёмную стену)) и шторы тёмно-коричневые повешаю))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Тут давеча стулом шарахнула, поцарапала. Но, оказалось, можно быстро зашлифовать.
 А уж красиво! Да.
Завлекательно. И перекрашивать можно. Хоть Ахмад Пиво сила написать, а потом закрасить и сверху Спорт могила)))

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
У вас нет страховки?
Нет))) Но я знаю, у кого есть, копейки платят. Испорчено три квадратных метра обоев - выдадут на 3 квадратных метра самых дешманских. Я с ЖКХ в азартные игры не играю)))
Если только в РЕСО каком застраховать - так и там система та же. Оценки ущерба.
Цена страховки _ это основное, и при чем здесь ЖКХ, если страховая возмещает ущерб.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Цена страховки _ это основное, и при чем здесь ЖКХ, если страховая возмещает ущерб.
Ущерб оценивать из управляшки приходят, если плОтишь по их квитанциям.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21603
  • Карма: 112330
Ущерб оценивать из управляшки приходят, если плОтишь по их квитанциям.
А разве не страховая приезжает?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
А разве не страховая приезжает?
За что купила. Страховая по их акту уже. Мне так рассказывали. Правда, дела минувших дней, дети ещё под стол пешком бегали. И да, страховая же пытается взыскать с виновника тоже, а там иногда ащще глухо, баПка старая воду включила и ушла, к примеру.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Ущерб оценивать из управляшки приходят, если плОтишь по их квитанциям.
Нет

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Нет
Ущерб оценивать из управляшки приходят, если плОтишь по их квитанциям.
Все делает страховая

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Меня эти факты не сподвигнут))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Du hast на будильник, тазиу холодной воды в ноги, чтобы, вставая, прямо в него попасть - бодрость обеспечена)))
еще есть гаджет (реально от слова гад) - летающий будильник. Он будет летать и пищать, пока ты его не поймаешь и не выключишь... я сказала, что я его сразу об стену один раз выключу и фсе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.