Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Притча о старой деве и плотнике  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116511
  • Карма: 567021
5
   Одна старая дева была проклятьем для полиции: она постоянно звонила и жаловалась, что у нее под кроватью прячется мужчина. В конце концов, ее отправили в психбольницу, но и там она продолжала жаловаться доктору, что у нее под кроватью прячется мужчина. Ей назначили курс лечения, и, наконец, она заявила, что выздоровела.

«Вы хотите сказать, мисс Русифан, что вы больше не замечаете под кроватью мужчины?» — спросил врач.

«Да, его больше нет. Там теперь двое».

Один из врачей сказал, что есть лишь одно средство, способное вылечить эту пациентку, чью болезнь он называл «злокачественная девственность». Он предложил запереть ее в одной комнате с больничным плотником по кличке «Большой Сударь». Позвали Большого Сударя, сказали ему про ее жалобы и предложили закрыть его вместе с ней в одной комнате на час.
Он сказал, что так много времени это не займет. В коридоре собралась любопытная толпа.

Из комнаты доносилось: «Нет, Сударь, остановись, мать никогда мне этого не простит!»

«Заткнись, это все равно когда-нибудь должно произойти. Это нужно было сделать годами раньше!»

«Так значит, ты теперь можешь использовать силу, скотина!»

«Вот, что должен был сделать твой муж в первую очередь, если он у тебя когда-нибудь был!»

Врачи больше не вытерпели и ворвались в комнату.

«Я ее вылечил», — сказал плотник.

«Да, он меня вылечил, — сказала мисс Русифан, — он все-таки отпилил ножки у кровати».

Иногда выход очень простой, а вы продолжаете решать проблему за проблемой. Плотник знает, что делать. Отпилите ножки!
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116511
  • Карма: 567021
блин...а у  меня тоже есть ножки у кровати..... :xixixi: :268:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
irinka5, но мужика под кроватью нет.  :D


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116511
  • Карма: 567021
irinka5, но мужика под кроватью нет.  :D
ой...пойду посмотрю, а вдруг?!))) :xixixi:
Олечка :flower3: :lasso: :268:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
ой...пойду посмотрю, а вдруг?!))) :xixixi:

Шкаф тоже лучше проверить, на всякий случай. И лоджию... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 43.