Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 3. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Чуев уверен, что Алиана - волк в овечьей шкуре  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как ни пойми?...волгоградская висложопая борзая - все же знают.. :applo2:

Большеногая грязножопая....


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20085
  • Карма: 87548
Ага..  :xixixi: Я так стала фанатом Каряги и баПки... Но странно..я и о Черно плохо не пишу..но к ее фанатам меня не причисляют..Что то не так тут...  :laughy: :laughy:
Ой,а я Рапу даже как-то защитила :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16839
  • Карма: 72544
Охренеть...откуда столько ненависти к человеку,который не имеет к вам никакого отношения  :blink:
Это проецирование чего то,чего мы не знаем?
Не пришей кабыле хвост...Это никакая не ненависть...Это нормальные люди, обсуждающие хомяков (на специальном сайте для этих обсуждений) проанализировав все ее настоящие поступки и слова...и ту брехню, которую заливает недалеким...что мразота из мразот эта сратян!..Всего-навсего..и че тут может быть непонятного..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой,а я Рапу даже как-то защитила :laughy: :laughy: :laughy:
Спалилась..Теперь ты ее единственный фанат...  :xixixi: :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20085
  • Карма: 87548
Спалилась..Теперь ты ее единственный фанат...  :xixixi: :xixixi: :lasso3:
:pray2: :pray2: :pray2: :lasso3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:pray2: :pray2: :pray2: :lasso3:
Осторожнее же надо быть..Тут это быстро..раз...и фанат...  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84822
Да я вроде не хомячка, чтоб меня в этой теме обсуждать.
Или вам интереснее над форумчанами стебаться?
Я просто рассуждаю(цы)  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 44.