Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 10. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

«Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать»  (Прочитано 5269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Психически больная мать убила свою дочь самым изощренным образом. О Господи!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Блин. Я б на свои в столовую водила, была б ее учительницей. И на супчик звала, будь соседкой. Правда. Все такие умные, через стенку слушали...
Леночка почти одинаково написали  :flower3: :wub: :lasso3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну вот как то так, в ее случае. Не понимала. Боялась. По другому не могла.  Плюс ко всему, истощена была. Сознание плохо работало. Значит сопротивляемость понижена была. Критическое отношение к действительности, на нуле было.
Да Шенлунчик.. стечение нескольких факторов привело к такому результату..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все это за какой-то гранью... неужели мы так оскотинились :facepalm: не могу понять, почему никто не протянул ребенку руку помощи, почему школа, соседи не обратились в опеку, в ПДН

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У меня возник вопрос. А сама мать, она ела? Я так понимаю? Раз дочь в гробу, а она -  нет.  Ну что можно сказать. Вот и вся прекрасная наша ювенальная юстиция. Которая идет, и отбирает детей у нормальных родителей, потому что это проще.
  И здравоохранение.  Которое сейчас никого не здравоохраняет. И положить человека в стационар не представляется возможным.
    И полиция, которая целые отделы имеет по работе с пподростками и неблагополучными семьями.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А это просто ребенок. Мать - главная в ее жизни. И ослушаться ее она не могла. Так жаль, так жаль...
ерунда какая. все дети не слушаются родителей. а уж голод - это то, что заставит ослушаться

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня возник вопрос. А сама мать, она ела? Я так понимаю? Раз дочь в гробу, а она -  нет.  Ну что можно сказать. Вот и вся прекрасная наша ювенальная юстиция. Которая идет, и отбирает детей у нормальных родителей, потому что это проще.
  И здравоохранение.  Которое сейчас никого не здравоохраняет. И положить человека в стационар не представляется возможным.
    И полиция, которая целые отделы имеет по работе с пподростками и неблагополучными семьями.


не поминайте зло (ювеналку) в суе

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Причина того, что девочки не стало - равнодушие окружающих.
Да, Марфуш.
Можно сейчас искать виноватых, да толку то ..
Каждый найдёт слова себя отмазать, и ни один не признает что был просто равнодушен.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
Она её уморила за летние каникулы...пока ходила в школу,еще питалась в школьной столовой.А начались каникулы и...всё.Чудовище,а не мамаша

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пишут что в школе девочка питалась бесплатно.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46949
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210432
Горе и трагедия начинается обычно не на пустом месте. Психически больная женщина воспитывала ребенка в одиночку, никому до нее не было дела.
Некая   участница  Дома-2, пытавшаяся ( не один раз) покончить жизнь самоубийством, в одиночку воспитывает ребенка, оставляя его одного на всю ночь  в квартире. Неужели связи совсем  не видите ?
 Потому- то  и происходит то , что потом тут обсуждается. Лицемерие рулит.
Отключите уже телевизор,рентв зло  :facepalm: Вот правда страшно за вас  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
По Первому сейчас телефонный разговор показывали с этой маманей, она блеяла про "она очень хотела похудеть, а я никуда не обратилась". Значит, в разуме?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
По Первому сейчас телефонный разговор показывали с этой маманей, она блеяла про "она очень хотела похудеть, а я никуда не обратилась". Значит, в разуме?
брешет мамаша

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
брешет мамаша
Так значит, не сумасшедшая? Понимает, что нужно говорить?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так значит, не сумасшедшая? Понимает, что нужно говорить?

  я так думаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.