Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 4. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Анна Кручинина прокомментировала слухи о своей свадьбе  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
На днях в сети появилась информация о том, что экс-участница Дома 2 и бывшая девушка Андрея Черкасова - Анна Кручинина якобы выходит замуж.  Поводом для обсуждения стал пост в микроблоге девушки, где она сообщила своим подписчикам, что скоро осуществится ее мечта. Мы связались с Аней, чтобы выяснить правдивость данной информации. «Я написала, что скоро исполнится моя маленькая мечта - прыгнуть с тарзанкой 207 м. Сейчас мы с моим парнем и друзьями приехали в Сочи. Именно тут я осуществлю её! Мне жаль женщин с больной фантазией, которые считают, что свадьба - это единственное, о чем может мечтать девушка! У меня действительно есть молодой человек, у нас все хорошо, но к свадьбе я лично пока не готова. Сейчас важно для меня встать на ноги!» - прокомментировала Кручинина.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283677
Ничего не поняла! Отчего ей женщин- то жаль? Что не мечтают прыгуть " с тарзанкой 207м"? Впервые слышу о таком способе " вставать. На ноги"!  :gigigi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ничего не поняла! Отчего ей женщин- то жаль? Что не мечтают прыгуть " с тарзанкой 207м"? Впервые слышу о таком способе " вставать. На ноги"!  :gigigi:

 :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и осталась безграмотной :happens:
Это она ноги с головой перепутала :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Не готова она к свадьбе :lyag1: лишь потАмуШтА что  НЕ берут. Замуж  за  Чирика :desant: так хотела аж пищала :jump2:.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну таскайся дальше  :opponents:  женщинам с " больной фантазией" не холодно не жарко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 46.