Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

а вот кому тортик. кабачковый.  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А мне больше нравится начинка из пассерованных лука и морковки + чесночок   и без сыра. Промазывать слои майонезом...
:268: :268: :268: :268: :268: :268:
Тоже как вариант


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
девчонки, спасибо! за внимание и подсказки!  :love005:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Купила кабачки,сейчас буду делать примерно по вашему рецепту кабачковую запеканку.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вкусно!  :268: :applo2: Надо попробовать, а то я только оладьи и запеканку делаю. Только где же такие цены на кабачки? 29 руб.  :blink: У нас 130 руб за кг. Зимой дороже
 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вкусно!  :268: :applo2: Надо попробовать, а то я только оладьи и запеканку делаю. Только где же такие цены на кабачки? 29 руб.  :blink: У нас 130 руб за кг. Зимой дороже
 
В Москве вчера появились кабачки по 40 руб.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В Москве вчера появились кабачки по 40 руб.
Ну понятно. Я думала , что опечатка. У нас здесь таких цен в принципе не бывает, хотя Китай "через дорогу"

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мария Мирабелла на юге живет краснодарский край,если я не ошибаюсь.У них могут быть еще дешевле кабачки.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
 :xixixi: девочки, я в Архангельске живу! в местах "не столь отдалённых". приравненная к районам Крайнего Севера местность.  ну вот клянусь - 29-90 в сетевом магазине местном.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:xixixi: девочки, я в Архангельске живу! в местах "не столь отдалённых". приравненная к районам Крайнего Севера местность.  ну вот клянусь - 29-90 в сетевом магазине местном.
А я была уверена что на юге.Мария извините,дала неверную информацию про вас.А про кабачки очень странно.Действительно на севере и так дешево.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
В Москве вчера появились кабачки по 40 руб.
У нас 130-150..

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
:xixixi: девочки, я в Архангельске живу! в местах "не столь отдалённых". приравненная к районам Крайнего Севера местность.  ну вот клянусь - 29-90 в сетевом магазине местном.
У нас кабачки по 80 рублей пока. Но я вашим ценам не удивлюсь - у нас яйца из соседней области стоят дороже почти в полтора раза, чем из Мордовии за 900 км, или Челябинска... :xixixi:  Вот в таких случаях я сильно задумываюсь о логистике, но моя логика все-таки меня подводит... :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
А я была уверена что на юге.Мария извините,дала неверную информацию про вас.А про кабачки очень странно.Действительно на севере и так дешево.

совершенно не за что извиняться!  :flower3: у нас сегодня 27. так что на дачу, на шашлыки. с тортиком!
а цены наши от московских редко отличаются, особенно после прихода крупных федеральных сетей.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У нас 130-150..
Аичка, у нас тоже были по 130.Вот только вчера увидела по 40 и обрадовалась.Очень мы любим кабачки,баклажаны.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аичка, у нас тоже были по 130.Вот только вчера увидела по 40 и обрадовалась.Очень мы любим кабачки,баклажаны.
И я люблю,добавляю их везде,в мясо,курицу)).. запекаю просто так.. легкая и полезная еда

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
:xixixi: девочки, я в Архангельске живу! в местах "не столь отдалённых". приравненная к районам Крайнего Севера местность.  ну вот клянусь - 29-90 в сетевом магазине местном.
Я думала,что Выс Москвы!!! У меня папа в Архангельске работал,был начальником строительства вашего театра,Медведев потом на открытие приезжал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.