Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Солистка «Чи-Ли» Ирина Забияка теперь живет в лесу  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

Несколько лет назад Ирина Забияка из группы «Чи-Ли» стала настоящим открытием. Ее песни покорили местные радиостанции, а басовитый голос наводил на странные мысли. Ходили слухи, что она – переодетый мужчина. Забияка отбивалась от нападок, а потом родила сына и фактически изчезла. Что ее подвигло поменять привычный уклад, певица откровенно рассказала ProZvezd.

— Ирина, в последнее время вас практически не видно. Куда вы подевались?
– На тусовках я всегда была редко: это не моя ниша. Меня часто приглашают на передачи, где нужно обсуждать друг друга. Я на них не хожу. Потому что считаю, что обсуждать и осуждать никого нельзя. Но это выбор каждого. Я гастролирую. Но стала больше внимания уделять своей семье. После того как родила ребенка, моя жизнь кардинально поменялась. Она стала более гармоничной и полноценной. Сын создал правильный энергетический обмен в семье. Дети умеют радоваться каждой минутке, жить здесь и сейчас. Я стараюсь уделять близким все свободное время. Для меня это самое главное в жизни. Мы проводим с ребенком много времени: подолгу гуляем. Живем на природе, поэтому нам в этом плане достаточно просто. Иногда сын имеет контакты с другими детьми, но пока не так часто. Только к лету мы собираемся отдать его в секции. Может, пойдет на рисование, может, на единоборства или на плавание. Будем прощупывать, что ему больше понравится.
– Не думаете о том, чтобы подарить сыну братика или сестричку?
– Нет, мы об этом вообще не думаем. Потому что дети не планируются. Они даются нам свыше.
– Как я понимаю, вы живете в гражданском браке. Это правда, что вы собираетесь зарегистрировать свои отношения официально?
– Свадьбу мы не планируем. Странная информация – наверное, из серии слухов. Обо мне всегда много чего говорили. Правда, в последнее время я ничего не слышу. Сделала это сознательно, решив жить довольно аскетично.

 
– Кто вас на это подвигнул?
– Я сама. Мне захотелось спокойствия. Сейчас я живу практически в лесу. Хотя и недалеко от Москвы – в тридцати пяти километрах. Уехав туда, я стала отмечать, что у меня даже здоровье улучшилось! Там настолько тихо! Когда ко мне приезжают гости, они удивляются: «Ира, как ты можешь здесь жить? Тебя не раздражает, что вокруг так тихо?» Нет, не раздражает. Наоборот, об этом мечтала всю свою жизнь. Жаль, что довольно поздно поняла, что я такой социопат!
– Неужели не скучаете по Москве?
– Не скучаю. Во-первых, я бываю достаточно часто по работе в Москве. А все остальное время мне хорошо дома. Я уже сказала, что у меня даже здоровье улучшилось. А оно, как известно, напрямую зависит от нашего психического состояния. Ни для кого не секрет, что наши мысли материальны. Вспомните, сколько раз бывало: сидишь расслабленный, ни о чем не думаешь, как вдруг в голове проскакивает: «А я вовсе не колдунья, я любила и люблю!» К чему это? Это мысли, которые посещают нас со стороны. Когда ты находишься в городе, не всегда можешь абстрагироваться от чужих мыслей. Когда жила в Москве, меня беспокоили навязчивые идеи, странные мысли о катастрофе. Как только я уехала за город, все это прошло. Я стала нормально спать. Поэтому я всем советую: даже если вы живете в мегаполисе, старайтесь почаще отдыхать, выбираясь на природу. Сейчас я живу практически в лесу. Хотя и недалеко от Москвы – в тридцати пяти километрах. Уехав туда, я стала отмечать, что у меня даже здоровье улучшилось! Там настолько тихо!

– Пока вы живете за городом, вас регулярно пародируют. Нравятся перевоплощения?
– Я телевизор не смотрю. Но об одной пародии знаю: меня показывал Шура. Он пел мою композицию. А меня пригласили посмотреть на это. Что я могу сказать? Если людям нравятся такие программы, пусть смотрят. Мне это не близко: если бы мне предложили поучаствовать, то я вряд ли смогла бы в кого-то перевоплотиться. Похож ли на меня Шура? На мой взгляд, конечно же нет.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И я хочу в лес! Жить! :268:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ну вот как относиться к таким людям? Вроде бы рациональное зерно есть -живет в лесу, к природе ближе, но вот мне сильно не нравиться ее голос, как у курящего пацана... Может по этому и живет в лесу?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну вот как относиться к таким людям? Вроде бы рациональное зерно есть -живет в лесу, к природе ближе, но вот мне сильно не нравиться ее голос, как у курящего пацана... Может по этому и живет в лесу?
Так профессионалы говорят,что голос оооочень уникален.Не каждому дано. Что-то уникальное в связках. Но я не любила её песни.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну вот как относиться к таким людям? Вроде бы рациональное зерно есть -живет в лесу, к природе ближе, но вот мне сильно не нравиться ее голос, как у курящего пацана... Может по этому и живет в лесу?
А я наоборот от неё балдела,от сладкоголосых тогда тошнило, а здесь было что то новенькое и необычное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.