Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha

Дурка теряет самых верных зрителей)  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
3
Гавриловна вчера 20:56:51
Ребзя, а енто чо за очередную шаму я щас включила заместо Города любви? 
Шо за очередные новшества от безумной Ермачковой и Ко? Шо за фигня такая - приводить новых участников в концертный зал, сразу переодетых в идиотов и со сценками, да ишшо и под музыку? Хде любимое лобное место с подушечкой и вопросы от участников? Хде Грибочек аль его заменители, влезшие на бревно и вглядывающиеся вдаль на тех, хто входит в ворота? 
Мдя, я так понимаю, шо на просмотр домика мне остаётся от силы минут 10. Я сюда не в концерты прихожу и не в постановочные сценарии. Какие же они сукволочи...... Заменили качественный наркотик каким - то Крокодилом, от которого покрываисси чешуёй и становисси трупом.....                 
Ермачкова и все, хто и поганил мне кайф - идите вы в жопу!!!!!! И шоб она у вас треснула на немецкий крест!!!!!!!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Гавриловна
Вчера 21:26:01
Ответ на: Ириша 2 вчера 21:07:40
Ириша, добрый вечер! 
Мне так плохо от того шо вы рассказываете....
Вы ведь знаете, как я всегда любила дом два. Я никогда его не хаяла и всегда кричала - дом два Жыыыв! 
А щас я нахожусь в упадочном настроении, бо меня лишают дозы любимого наркотика. И щас почти все серии я перематываю....
Ну должен же хто - то остановить ентот беспредел! 
Я когда вижу ихний зал, меня тянет вырвать 
И я понимаю - в концертный зал вбухано огромное количество средств. Там маячит безработный Секирин, разные голодные специалисты, которые поди ручкаются с оргами, а потому их тоже нуно кормить. Там сверкает фаянсом бездетная Вырвина, которую муж отвлекает работой. И я понимаю - нуно настраиваться на полный отказ. Вот как я бросила курить разом - так и здесь
Но пока не могу. Пущай по 10 минут, по 3 сигареты в день, но я домик буду курить. А потом, ежели так все и будет дальше - брошу

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
задрыжка
Вчера 22:03:16
Как же достали эти Шамы, танцы, конкурсы и все это в лучшем случае, на уровне школьной самодеятельности.
Смотреть тошно. Похоже, кризис жанра. Какое там построение любви?


Гавриловна
Вчера 22:09:39
А то я полазила на другие сайты, а там все обсуждают, хто как спел, хто как сплясал.... Такое ощущение, шо я одна какая - то ненормальная. Ан нет, не тока я! Нас ужо трое! А с Иришей - нас четверо! Можа и на других сайтах найдутся такие, хто все - таки донесёт до Мих уловского ( ребзя, я его раньше так никогда не называла!  ), шо хватит нас кормить капустниками бездарных неудачников.
Есть надежда, шо скоро нарастет толпа таких как мы, и Мих уйловскому станет все ясно - хватит!!!!!!


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
если василина не вернется -проект сдохнет
с ее уходом эта муйня ж началась на дурке

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
если василина не вернется -проект сдохнет
с ее уходом эта муйня ж началась на дурке
Она не вернется!  :laughy:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Она не вернется!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
А сегодня утром отстой был. Василина возвращайся, спасай проект.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А сегодня утром отстой был. Василина возвращайся, спасай проект.  O:-)
Зачем вам эта гадость? Жизнь проходит мимо  :rolleyes:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну всё правильно делаете , орги!  :applo2:
Накормите больных вашим шоу зрителей до рвоты, чтобы их тошнило от одного  только слова " дурДом".  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 50.