Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

«Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 30815 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Вроде разговор начинался совсем с другого. Может ли такая семья, учитывая исходные данные,  быть счастлива? Или это только картинка благополучная? И вдруг все перетекло в материальную плоскость. Осталось только завидовать начать семье Агибаловых. Неважно, насосал или заработал, итог главное. Лучше хорошо сосать, чем работать за копейки.
Слушай, а почему в темах о других выкидышах телеборделя тебя не тянет пофилософствовать?
Я не знаю ни одного хомяка, который бы похвастался походом в театр, на выставку… ну или тем что устроился на работу куда-нибудь, честно зарабатывает свою тридцатку в месяц и абсолютно счастлив


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Да и Блинова молодец, и за что только посадили её. И остальные добропорядочные марафонцы.
У Блиновской муж на СВО пошел в надежде спасти бизнес и жену…

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Всякие казнокрады и бывшие бандиты тоже хорошо живут. Вот уж, воистину, для некоторых деньги не пахнут. По- сути Паша с Ритой нигде не работают, склоняюсь к тому, что на жизнь им подкидывает небедный папа Паши. Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?
Офигеееть!!! Папаша Марсо круче невидимого папы-деда каряги! Содержит и Ритку, и Риткиного ребенка от первого брака, и мамашу Ритки, и брата Ритки? Еще скажи что и свабдю братца он лично оплатил? Если он и вправду сказочно богаты и  сказочно щедр, то я завидую Ритке, она выиграла в лотерею!
Понятно что им помогали родственники, но!!! именно, ПОМОГАЛИ, а не тупо отстегивали бабки, удовлетворяя хотелки чад. Они и сами работали. Да, не на заводе и не в поле, но работали. И, кстати, Митя в их семье не выглядит объектом для экспериментов и насмешек Паши, папа Паши не дарит Мите на Новый год палки-аналки-в-жопе-ковырялки и не ржот над пасынком Паши


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27279
  • Карма: 137301
Ну вот. Все, кто констатировали, что Агибаловы неплохо живут и имеют достаток , оказывается, поощряют казнокрадство и бандитизм и все всем понятно. Грехи Либи отпустили после смерти, признали практически святой, а Ирке нет прощения за плятство пока жива и наслаждается, как она смеет, если в молодости Юрика обманывала и операций наделала! Как еще олигархов и депутатов и не приплели, хотя казнокрадство это они наверняка и имеют связь прямую  с хомяками Агибаловыми. Абсурд.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
кстати, Митя в их семье не выглядит объектом для экспериментов и насмешек Паши, папа Паши не дарит Мите на Новый год палки-аналки-в-жопе-ковырялки и не ржот над пасынком Паши
Кстати, про эти палки так тихо сидят  :xixixi: Ну как же по Сралинде то проходиться, когда есть темы где можно развернуться и поплясать.  :bayan01: Если бы эти палки касались Сашу или Василису с Софийкой, ух  пляски бы неделю были. Так же и про мыло, которое Робу кушать предлагали.  :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285648
Слушай, а почему в темах о других выкидышах телеборделя тебя не тянет пофилософствовать?
Я не знаю ни одного хомяка, который бы похвастался походом в театр, на выставку… ну или тем что устроился на работу куда-нибудь, честно зарабатывает свою тридцатку в месяц и абсолютно счастлив

В других, это каких? Про жопатую самку Асратян? Так уже говорила. Там не философствовать хочется, а помыться и автору рот с мылом помыть.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285648
Ну вот. Все, кто констатировали, что Агибаловы неплохо живут и имеют достаток , оказывается, поощряют казнокрадство и бандитизм и все всем понятно. Грехи Либи отпустили после смерти, признали практически святой, а Ирке нет прощения за плятство пока жива и наслаждается, как она смеет, если в молодости Юрика обманывала и операций наделала! Как еще олигархов и депутатов и не приплели, хотя казнокрадство это они наверняка и имеют связь прямую  с хомяками Агибаловыми. Абсурд.
Не передергивайте. Семейка Агибаловых еще те фрукты. А неплохо живут, так большинство так живет. Разница только в том, что на Кипре. И не сказать, что в роскоши купаются. Вечное это придыхание— ах, за границей!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36150
  • Карма: 227217
Ну вот. Все, кто констатировали, что Агибаловы неплохо живут и имеют достаток , оказывается, поощряют казнокрадство и бандитизм и все всем понятно. Грехи Либи отпустили после смерти, признали практически святой, а Ирке нет прощения за плятство пока жива и наслаждается, как она смеет, если в молодости Юрика обманывала и операций наделала! Как еще олигархов и депутатов и не приплели, хотя казнокрадство это они наверняка и имеют связь прямую  с хомяками Агибаловыми. Абсурд.
Да уж, с Либи - феномен...


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27279
  • Карма: 137301
так большинство так живет.
Дааа?Вот это номер! Большинство оказывается! А мне тут втирали недавно,что у нас в Сочи только 20 % может позволить себе съездить,остальные с хлеба на воду.А вон оно че.Ну я тогда за себя скажу,я так не живу.Нет,мне не надо ничего заграницей,я не вожделею,просто представляю,сколько это стоит.Но если большинству и квартиры детям в Москве и дом на Кипре это обыденность,я очень и очень рада.Даже я,"всемдовольный оптимист" о таком не подозревала. А то казнокрады,бандиты)))

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Русская пословица "Бл...дь бля..дует, счастья вперёд дует".К ирке самое -то .Но лично у меня отвращение к этой семейке, хотя что душой кривить, детям она хорошо помогает, молодец.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36150
  • Карма: 227217
Дааа?Вот это номер! Большинство оказывается! А мне тут втирали недавно,что у нас в Сочи только 20 % может позволить себе съездить,остальные с хлеба на воду.А вон оно че.Ну я тогда за себя скажу,я так не живу.Нет,мне не надо ничего заграницей,я не вожделею,просто представляю,сколько это стоит.Но если большинству и квартиры детям в Москве и дом на Кипре это обыденность,я очень и очень рада.Даже я,"всемдовольный оптимист" о таком не подозревала. А то казнокрады,бандиты)))
:xixixi: буквально вчера тут читала, что пол-страны живут вчетвером на 40-50 кв.м , и этому рады

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285648
Дааа?Вот это номер! Большинство оказывается! А мне тут втирали недавно,что у нас в Сочи только 20 % может позволить себе съездить,остальные с хлеба на воду.А вон оно че.Ну я тогда за себя скажу,я так не живу.Нет,мне не надо ничего заграницей,я не вожделею,просто представляю,сколько это стоит.Но если большинству и квартиры детям в Москве и дом на Кипре это обыденность,я очень и очень рада.Даже я,"всемдовольный оптимист" о таком не подозревала. А то казнокрады,бандиты)))
Конечно, большинство. Квартиры, машины, дачи, дети учатся. Насчет «стоит»,  то там на одной зимней одежде какая экономия, сидят дома, значит и офисная одежда не нужна. Фрукты- овощи дешевые. Казнокрады- бандиты, как пример источника финансового благополучия, у Ирки тоже рыльце в пушку. Чем вы там так восторгаетесь, никак не пойму.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27279
  • Карма: 137301
:xixixi: буквально вчера тут читала, что пол-страны живут вчетвером на 40-50 кв.м , и этому рады
Я бы хотела посмотреть,как Агатах  придет в тему,где известная компания поет на разные лады каквсехреновоабудетещехуже и про голодающих пенсионеров и заявит,все пенсионеры живут примерно как пенсионеры Агибаловы и нечего тут! :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27279
  • Карма: 137301
Конечно, большинство. Квартиры, машины, дачи, дети учатся. Насчет «стоит»,  то там на одной зимней одежде какая экономия, сидят дома, значит и офисная одежда не нужна. Фрукты- овощи дешевые. Казнокрады- бандиты, как пример источника финансового благополучия, у Ирки тоже рыльце в пушку. Чем вы там так восторгаетесь, никак не пойму.
Господи.Да ничем никто не восторгается.Просто констатируем,живут хорошо,ну нет что ли? Я поддерживаю ваш оптимизм и тоже считаю,кто работает и стремится,в итоге все имеет.Но это мнение здесь ооочень непопулярно и еще раз скажу,попробуйте его пролоббировать в противовес  сами знаете кому. Замучаетесь пыль глотать (цы от Президента) :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285648
Дамы! А вы не обнаглели? Одна требует, чтобы я палки- ковырялки обсуждала, вторая , « на слабо» берет. Не надо на меня перекладывать ответственность за весь форум и решать где и что говорить.  :facepalm:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.