03 Мая 2024, 06:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Антон Гусев поведал об изменах супруги  (Прочитано 17701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

10 Декабря 2016, 02:32
Ответ #30
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Не мазохистка. Приспособленка . Давалка  по типу "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую как  конфету"
Можно подумать, у других наоборот.


10 Декабря 2016, 07:12
Ответ #31
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Женька красивая умная женщина.. и если Антон дурак. так это сейчас и вылезает все .. Женя молчит. этот без умолку тараторит.. как баба. реально.. А насчёт того что кто кому изменял.. Женька.. все возможно.. она достойна лучшего. чем этот сморчок.. истеричный.

10 Декабря 2016, 08:52
Ответ #32
Оффлайн

Алина0

Профиль на проверке

Опять всю семейную грязь вылили на головы окружающих. Что это? Привычка жить под обсуждением или неумение самим выстраивать семейные отношения?


10 Декабря 2016, 08:53
Ответ #33
Оффлайн

Алина0

Профиль на проверке

Женька красивая умная женщина.. и если Антон дурак. так это сейчас и вылезает все .. Женя молчит. этот без умолку тараторит.. как баба. реально.. А насчёт того что кто кому изменял.. Женька.. все возможно.. она достойна лучшего. чем этот сморчок.. истеричный.
Видимо, мы с вами разные эфиры смотрим. Красивая?- ДА. А вот ума никогда не было и вряд ли появится

10 Декабря 2016, 10:04
Ответ #34
Оффлайн

Няшка


А вот ума никогда не было и вряд ли появится
Скорее, хитрая....И продуманная.. Я знаю такой тип людей.


10 Декабря 2016, 10:38
Ответ #35
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

изначально было ясно что женька выше его
шире дальше дальновидней продуманней сильней
бросает второго партнера всегда тот,кто выше ,сильнее и идет вперёд
это абсолютно во всех браках
тот кто плетется позади-тот оказывается брошенным
и не важно в чем суть причины развода
это может быть и измена и немытая тарелка,повод зацепиться
бросают вялотекущего плетущегося сзади- всегда раньше,чем тот успеет опомниться
мне изначально было ясно в этой паре расстановка сил
понятно что она первая бросит
возможно она и изменять начнет
и правильно сделает
я б ему тоже рога наставляла
аморфный гибрид

10 Декабря 2016, 10:41
Ответ #36
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Женька красивая умная женщина.. и если Антон дурак. так это сейчас и вылезает все .. Женя молчит. этот без умолку тараторит.. как баба. реально.. А насчёт того что кто кому изменял.. Женька.. все возможно.. она достойна лучшего. чем этот сморчок.. истеричный.
Достойна лучшего 😂😂😂Как раз лучший сейчас свободен . 😂😂😂😂В Ярославле

10 Декабря 2016, 10:41
Ответ #37
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

изначально было ясно что женька выше его
шире дальше дальновидней продуманней сильней
бросает второго партнера всегда тот,кто выше ,сильнее и идет вперёд
это абсолютно во всех браках
тот кто плетется позади-тот оказывается брошенным
и не важно в чем суть причины развода
это может быть и измена и немытая тарелка,повод зацепиться
бросают вялотекущего плетущегося сзади- всегда раньше,чем тот успеет опомниться
мне изначально было ясно в этой паре расстановка сил
понятно что она первая бросит
возможно она и изменять начнет
и правильно сделает
я б ему тоже рога наставляла
аморфный гибрид

А кто сказал что она его бросила. Скорее он ее


10 Декабря 2016, 10:46
Ответ #38
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

А кто сказал что она его бросила. Скорее он ее
никто нам и не скажет,кто кого,найдут сто причин-немытая тарелка и т д.
но.....
пара рассталась,потому что один идет вперёд,а второй плетется сзади
кстати про задойнова это да,свободен :D
но тот в сто раз аморфней гуся :D

10 Декабря 2016, 10:55
Ответ #39
Оффлайн

Nanny


А кто сказал что она его бросила. Скорее он ее

он первым написал "the end", Фекла разволновалась, заставила пост убрать, а потом уже одновременно поведали о распаде семьи. Как она с её "комплексом отличницы" могла позволить, чтобы её бросили??? Хотя по факту, именно её и бросали, что Задов, что Тося. Никому не нужна никчемная жена и мать

10 Декабря 2016, 10:57
Ответ #40
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


он первым написал "the end", Фекла разволновалась, заставила пост убрать, а потом уже одновременно поведали о распаде семьи. Как она с её "комплексом отличницы" могла позволить, чтобы её бросили??? Хотя по факту, именно её и бросали, что Задов, что Тося. Никому не нужна никчемная жена и мать
она молчала про развод именно потому что она умнее и хитрее
она делала пиар из семьи
а тотон не выдержал быть брошенкой и первым выдал себя
чем еще раз подтвердил что он слабее и плетется сзади
умный бы молчал

10 Декабря 2016, 11:01
Ответ #41
Оффлайн

Nanny


Скорее, хитрая....И продуманная.. Я знаю такой тип людей.
да, именно хитрая, но дура-дура, не образованная и живущая одним днем

10 Декабря 2016, 11:06
Ответ #42
Оффлайн

Nanny


она молчала про развод именно потому что она умнее и хитрее
она делала пиар из семьи
а тотон не выдержал быть брошенкой и первым выдал себя
чем еще раз подтвердил что он слабее и плетется сзади
умный бы молчал
все гораздо проще: пришел конец совместному бизнесу, что теперь пиарить? Тем более, счастья в паре никогда не было видно. Пиарили франшизные бутички, а когда остался один, какой смысл этот неудачный проект поддерживать? Я так понимаю, Гусь давно хотел свалить, момент настал, тем более подвернулась Виктория

10 Декабря 2016, 11:08
Ответ #43
Оффлайн

storna

Колючая команда

все гораздо проще: пришел конец совместному бизнесу, что теперь пиарить? Тем более, счастья в паре никогда не было видно. Пиарили франшизные бутички, а когда остался один, какой смысл этот неудачный проект поддерживать? Я так понимаю, Гусь давно хотел свалить, момент настал, тем более подвернулась Виктория
А шо Вика лучше Жеки.Один в один типаж.Или может умнее.Я думаю Жека его бросила.

10 Декабря 2016, 11:09
Ответ #44
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

все гораздо проще: пришел конец совместному бизнесу, что теперь пиарить? Тем более, счастья в паре никогда не было видно. Пиарили франшизные бутички, а когда остался один, какой смысл этот неудачный проект поддерживать? Я так понимаю, Гусь давно хотел свалить, момент настал, тем более подвернулась Виктория
ну и слава Богу что подвернулась романец
женька хоть отвяжется от гуся
а в том что у нее теперь все будет только лучше- я лично ни на грамм не сомневаюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: