Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима

Выпей отвары трав.  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201158
Да я её пеленала в большое махровые полотенце. Говорю ж - половина только попала  :laughy:   Кстати, даже эта половина помогла. Хороший отвар. То пряталась  у себя в домике и каждые полчаса, если не чаше, бегала на горшок, потом обратно в домик. Сейчас разлеглась на диване и уже час как к горшку не подходила.  Прям ожила. Вечером другая напасть будет - жрать будет просить  :pray2:
Выздоравливайте!  :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
у Донцовой много полезных жизненных советов!  :268:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201158
у Донцовой много полезных жизненных советов!  :268:
Только кошкам воронки в рот вставлять не надо.  :xixixi:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
у Донцовой много полезных жизненных советов!  :268:
Только кошкам воронки в рот вставлять не надо.  :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Второй раз щас поила.  В общем, поняла - пену пускает, чтоб реально избавиться от каки во рту  :pray2:  Ну и от шока, наверное.  У неё глаза ошалелые просто были, по пять рублей каждый  :xixixi:  Прям реально не понимает, как такое может быть  :laughy:  Зато ожила, слава Богу  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
11 с половиной лет. Пена не идёт.  Она пускает пену во время процедуры самой. Сопротивляется так, видимо. А почему поносит - кто ж его знает?  :happens:  Грешу на то, что муж ей вчера дал лакомство кошачье специальное. Выбросила уже.
Первый совет: если питание, то через сутки сама поносить перестанет, если нет, то... Совет второй к вету и анализы. Такое может дать и онкология и просто отказ( плохая работа) того или иного органа.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Второй раз щас поила.  В общем, поняла - пену пускает, чтоб реально избавиться от каки во рту  :pray2:  Ну и от шока, наверное.  У неё глаза ошалелые просто были, по пять рублей каждый  :xixixi:  Прям реально не понимает, как такое может быть  :laughy:  Зато ожила, слава Богу  :pray2: :pray2: :pray2:
Если раньше пены не было, значит, что-то другое

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Сутки смотреть буду. Конечно, если не пройдёт,  пойдём на анализы.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13744
  • Карма: 102570
Кора дуба же горчит? Пена может быть реакцией на горечь.
Пена - реакция на горечь. Я один раз решила дротаверин дать в рот, не поверила ветеринару, что он очень горький, так мой перс пеной чуть не захлебнулся. И он, и я перепугалась. Потом при необходимости ставила укол. Я персу тоже давала отвар коры дуба при расстройствах желудка. Но потом мне посоветовали ЛОПЕРАМИД 1/4 -1/5 таблетки на корень языка. Так быстрее диарея остановится. Его детям дают.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13744
  • Карма: 102570
Первый совет: если питание, то через сутки сама поносить перестанет, если нет, то... Совет второй к вету и анализы. Такое может дать и онкология и просто отказ( плохая работа) того или иного органа.
Что Вы людей пугаете? Что, у людей такого не бывает? Что-то не то съела, что-то в желудке не так переварилось.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Что Вы людей пугаете? Что, у людей такого не бывает? Что-то не то съела, что-то в желудке не так переварилось.
Вы внимательно читали?
И я не пугаю, лучше перебдеть, чем потом плакать. У меня самой кот перед нг умер, отказали почки и печень. Тоже не досмотрели, вроде активный, вроде все как всегда, а потом за три дня сгорел. Но у нашего Фили и возраст был 21 год


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 752
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.