06 Мая 2024, 00:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Ольге Бузовой (Тарсовой) предложили заткнуться.  (Прочитано 6596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2016, 04:35
Ответ #90
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

толпа...заплатили им - они рады стараться. вот кто быдлЫ то. :xixixi:
Не факт :xixixi: Многие и от себя бы приплатили, чтобы  хоть так осадить   звездень  и ткнуть её куринной мордой, туда  , куда она любит  тыкать  других, пользуясь  положением прЫща. Ведь её многие не терпят , не из -за какой-то там  успешности  и благополучия.  А из-за того, что  любит потоптаться  по другим, чтобы  себя преподнести в лучшем свете, высунуться , на фоне неудачников и  убогих. Зато когда получает достойный отпор, начинает скулить , как зарвавшаяся дворняжка, получившая пинок под зад. И то, что орали Бузова  СРАТИСТУТКА, это  просто констатация  факта. И не в физическом  плане ,  а в моральной  торговле собой  и своей рожей.


03 Мая 2016, 10:05
Ответ #91
Оффлайн

avert


видео посмотрела и вот что подумала-и это мужики??? позорище...тупорылые дядьки в сотни глоток оскорбляют женщину.Фууу 
Тарасов проиграв вывалил футболку с Путиным -сказали в депутаты метит. Бузову пропиарили фанаты-может в депутаты метит? Имидж ничто ПИАР всё

03 Мая 2016, 12:50
Ответ #92
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дядьки тупоголовые, общество - быдло  :happens:  я согласна  O:-) но ведь и  Бузова вправду   "" ...""    ( хоть и не в рифму  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
ну я бы не была столько категорична относительно рода её занятий древнейшей профессии...свечку не держала,партнеров ейных не считала и вообще мне по барабану кто она и что она...мне априори не нравятся мужчины скандирующие хором кричалки  матерные :happens:


03 Мая 2016, 15:02
Ответ #93
Оффлайн

avert


ну я бы не была столько категорична относительно рода её занятий древнейшей профессии...свечку не держала,партнеров ейных не считала и вообще мне по барабану кто она и что она...мне априори не нравятся мужчины скандирующие хором кричалки  матерные
Бузова заражена синдромом дурки она часа не может прожить чтоб не высунуть пятак в инет и ждёт реакции- хотя знает что 99% её обделают.Дождётся говнищя  и адреналин  у неё попёр через край иначе чем обьяснить всё происходящее ? А то что мужики хором орали так она свой пятак  к соперникам её мужа засунула -думала как всегда посмеются над ней дурочкой  ,но тут не цирк, а игра мужчин.Пусть не суёт свой куриный клюв и все молчать будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: