28 Апреля 2024, 12:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

Тема: Алиана Устиненко...Чтобы не было никаких домыслов  (Прочитано 15084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2016, 17:54
Ответ #15
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

из-за путёвки разосрались
если речь про путевку от ЧГ, то ее проект голосующему обещал :happens: Алька уж точно не при делах


23 Апреля 2016, 17:55
Ответ #16
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А я ведь не ошиблась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно в предыдущей теме написала - Алианка вложила свои деньги в СМС, а путёвку положенную за это Рамакаева забрала себе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
Ещё раз Алианка подтвердила что она прожжённая аферистка O:-) O:-) O:-)

23 Апреля 2016, 17:56
Ответ #17
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

А я ведь не ошиблась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно в предыдущей теме написала - Алианка вложила свои деньги в СМС, а путёвку положенную за это Рамакаева забрала себе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
Ещё раз Алианка подтвердила что она прожжённая аферистка O:-) O:-) O:-)
это все знали еще в том году. :flower3:


23 Апреля 2016, 17:56
Ответ #18
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

А Вы откуда знаете? Вас в то время на Колючке не было зарегистрировано.
И - было такое.


 :D :D :D  :applo2: :kiss04:

23 Апреля 2016, 17:56
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Добрая, скромная, нежная, доверчивая, чессстная, образцовая дочь, образцовая мама, самоотверженная, да, самоотверженная!!!  :pray2: :pray2: :pray2:  Дамы уже и платочки приготовили, забыв про все и всяческие переделки и перекройки внешности, про дорогущие поездки, жаркие караочные ночи... Ой, сдаётся мне, не просто внимательно читает нас Али, а ещё и в закладки наверняка уносит :lol: :lol: :lol:  :lol: :lol: 


23 Апреля 2016, 17:56
Ответ #20
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

А Вы откуда знаете? Вас в то время на Колючке не было зарегистрировано.
И - было такое.
не было...и я была...заочно... :D :D :D

23 Апреля 2016, 17:56
Ответ #21
Оффлайн

ди7

Колючая команда

нуу.. это сейчас не секрет, а я вот баталии на эту тему помню в то время: "да чтоб Алиана, да ни-ни, Ирен сама, как подруга!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
серьезно? не верится, что кто-то верил в кристальность голосований... я к альке терпимо отношусь, но вполне допускаю, что она как все

23 Апреля 2016, 17:57
Ответ #22
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

не было такого.
было и комбинацию с изменой Габозова с последующим аханьем по гостиницам разыграли,она прям мать одиночка была,там много чего было


23 Апреля 2016, 17:57
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

права была Галина,из-за путёвки разосрались,но Али могла пообещать путёвку лишь бы выиграть,а потом на попятную пойти,когда та деньгой забрала,прям крылья на загривке пробиваются,ни слову не верю,имею право
:flower3: :flower3: :flower3:ленка я:lasso:
Я по Алианке эксперт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это мой самый "любимый" персонаж за всё существование дурки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Апреля 2016, 17:57
Ответ #24
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

в таком случае я не поняла...а долг то какой????? деньги давали на отправку СМС...СМС были отправлены, квартира выиграна
 а путевка (даже деньгами) это не долг - это своего рода плата за отправку СМС, за аферу с этими СМС и за молчание)))) и не из кармана Алианки, проект заплатил  :xixixi:

а делиться этим бонусом или нет - дело добровольное  :happens: :D :D :D

23 Апреля 2016, 17:58
Ответ #25
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Точно в предыдущей теме написала - Алианка вложила свои деньги в СМС, а путёвку положенную за это Рамакаева забрала себе
этот факт уже сто лет как известен.
Это даже в эфире как-то озвучивали что-то подобное.

23 Апреля 2016, 17:59
Ответ #26
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

было и комбинацию с изменой Габозова с последующим аханьем по гостиницам разыграли,она прям мать одиночка была,там много чего было
комбинации на габозе точно не было. :xixixi:

23 Апреля 2016, 18:00
Ответ #27
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


23 Апреля 2016, 18:00
Ответ #28
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: :flower3:ленка я:lasso:
Я по Алианке эксперт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это мой самый "любимый" персонаж за всё существование дурки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
америку открыли давно. :xixixi:

23 Апреля 2016, 18:02
Ответ #29
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

ленка я, мария мирабелла,   - вы близняшки или двойняшки с одной головой ? :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: