Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61

Курапатра наконец-то у Малахова.Два фрика,не смогу смотреть)  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
хореографы почти повторили аэробный номер 50 летней Мадонны ,можно сравнить гимнастическую сложность во время пения,но таки да длинные ноги  30 летней Ольки смешнее


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец Оля.прекрастно себя вела на передаче.в оличии от машки хабалки.Салтыкова молодчина.А как лица то у всех подобрели сразу.когда песня Оли зазвучала.Пусть Распутина скажет спасибо.что в ее время небыло интернета.Но судя по отрывкам показанным их полоскали не меньше.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486975
Фупля, ипанашка Сусла. Ей в дурдоме давно прогулы ставят, болезной. Мне стыдно, что в России есть такая Олящка.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Беее  :sick:, наглость и самовлюбленность Бузовой , из разряда псих.заболеваний  O:-).

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
"Акулы пера" 20 лет спустя.
НАФИГА ТАМ БУЗОВА???!!!


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Очень некрасиво себя вела Распутина. Просто омерзительно! Тут она даже превзошла Бузову. Силиконовая тетя со сморщеной шеей сидела материлась и оскорбляла журналистов, как гопница

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
M__А A__A
Бузова- ДНО российского шоу-бизнеса.
Это вершина безвкусицы во всём, начиная от манер, и заканчивая так называемым "голосом". И да, любители этого ДНА, знайте, вы так же безвкусны, как она.
Я считаю, что тот, кто пропихнул это дно в массы, взял большой грех на душу. Я не представляю кем вырастут эти дети, которые сейчас растут на бузовском "творчестве". Любой человек, у которого есть вкус, творческая жилка и чувство прекрасного, никогда и ни при каких обстоятельствах не станет слушать это ДНО. И зависть тут не при чём совершенно.
Напыщенная, надменная, неестественная , зацикленная на себе, абсолютно мерзкая личность с расшатаной психикой,  и боже упаси быть на нее похожей и фанатеть от нее.
Аплодирую стОя!  :268: Радует, что есть адекватные люди, не зомбированные этим дристападом...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
"Акулы пера" 20 лет спустя.
НАФИГА ТАМ БУЗОВА???!!!

Вот и я о том же... Как говорится: накуя козе баян?


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Малахов упал в моих глазах на днище "одарённой" Бузятины. Фу! Каким мерзким стал Малахов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 49.