Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Моё сердце бьётся с вами!  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка, очень рада видеть тебя!  :flower3:
Новая девочка прелестна!  :wub:
Поздравляю с пятилетием  :kiss04: :love005: :lasso3:
Всё обязательно будет хорошо.  :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Тасичка моя,спасибо,спасибо! На грандиозную картину уже не замахнусь(на здоровье не надеюсь...),а лапочку хочется закончить. :love005: :lasso3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Теперь молюсь за внуков и Лилечку! Не быть бы им обузой...Это и дает силы выживать. 
:love005:   какой обузой, как только придумала такое?  я уверена,что они тебя обожают, и что  очень большую поддержку чувстуют от тебя,потому что ты такой человек..ты всем очень нужна,Риммочка. :kiss2:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:love005:   какой обузой, как только придумала такое?  я уверена,что они тебя обожают, и что  очень большую поддержку чувстуют от тебя,потому что ты такой человек..ты всем очень нужна,Риммочка. :kiss2:
Светочка,хочется быть в здравом уме,не потерять совсем зрение,и сердце чтоб не подвело. Просто знаю,что сноха меня не бросит,а ей надо детей теперь поднимать одной. Ей и так тяжело,у отца онкология,больше 100 химий :facepalm: Хочу быть им поддержкой,а не самой висеть на их руках...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Береги себя,дорогая! :kiss5:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
risvir54, простите, что пропустила ваш юбилей на Колючке :flower3:
Примите и мои запоздавшие поздравления  :dart: Искренне рада вашему возвращению на сайт  :kiss04: :love005: Берегите себя ! Вы нужны своей семье и нам !


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
risvir54,  Риммочка дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :lasso3:
Если было бы такое средство, чтобы было легче...я обязательно нашла бы его для тебя :wub:
Сколько сердец поддерживают тебя! Ты нам очень нужна! Люблю тебя очень! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, простите, что пропустила ваш юбилей на Колючке :flower3:
Примите и мои запоздавшие поздравления  :dart: Искренне рада вашему возвращению на сайт  :kiss04: :love005: Берегите себя ! Вы нужны своей семье и нам !
(Изображение удалено из цитаты.)

Не опоздавшие,а поздравления всегда вовремя! Спасибо!!! :love005: :kiss04:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54,  Риммочка дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :lasso3:
Если было бы такое средство, чтобы было легче...я обязательно нашла бы его для тебя :wub:
Сколько сердец поддерживают тебя! Ты нам очень нужна! Люблю тебя очень! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ириш,спасибо! Здесь сердца бьются в унисон,когда радость,горе,я это ощутила сполна! Пусть у твоих мальчишек все слОжится! Все сбудется! И тебе счастья!!! :kiss04: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Моё сердечное спасибо передайте Алексею! Видимо,судьба нас сюда привела не случайно! Здесь сбрасывают накопившееся,здесь отогреваются,здесь молятся о здравии! А это дорогого стоит! Спасибо!!!

Я люблю Колючку! И всех,всех!!!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Риммочка и вам только добра и здоровья. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.