Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 2. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 6. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова

Паранойя Яны Рудовой или провокации Задойнова?  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
Саша Задойнов, со времени своего возвращения на Дом 2, немного успокоился и остепенился. Его прыганья по бабам прекратились, и парень остановил свой взор на милой девушке Яне Рудовой, которая казалась всем нормальной спокойной девочкой, способной Сашу сделать счастливым. Особенно располагали к себе фотки Яны до проекта, по которым  было видно, что это не искусственная силиконовая кукла, а настоящая милая девочка,  естественная и натуральная.Но со временем оказалось, что не так проста Рудова, как казалось на первый взгляд. У девушки куча комплексов, и кроме того, жуткая паранойя. Яне начало казаться, что все девушки, которые есть на Дом 2, и в частности новенькие, безумно хотят ее Сашку отбить, и он на это ведется. Ревность довела Яну сначала до нервного срыва, и из-за этого она попала в больницу и была вынуждена пропустить день рождения любимого, а потом Рудова чуть не была дисквалифицирована за агрессию, по отношению к новенькой участнице реалити-шоу.Все наставления мудрой Ирины Александровны, девушка не приняла во внимание, хотя многие с ней согласились – Яна совсем не умеет следить за собой! Она редко моет волосы, не делает прическу, плохо одевается, выглядит неопрятно и позволяет себе ходить без макияжа. То чего же удивляться, что Санька может потянуть налево?
К тому же, по сети поползли слухи, что страхи Яны не беспочвенны. Задойнов на самом деле очень заинтересовался новыми участницами и можно долго спорить, что стало этому причиной – неряшливый вид его девушки или гулящая натура Сашки? А вы как считаете?

 Сплетница для Контрастный РФ


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да, уж... у нее конкретно маниакальный психоз и паранойя... :durdom: :durdom: :durdom: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Вот уж точно, главное не быть красивой, а уметь себя преподносить! Красивая девчонка, Трульке до неё….. А вот, не получится у неё с Задоем.  Хоть и научилась, так же на него запрыгивать. Но в остальном, ноющая, канючащая, не ухоженная и бесхарактерная. Из тех, кто быстро надоедает. Потерпит Сашок, из жалости, ещё немного. А затем либо сам, либо с помощью оргов сольёт, каратистку. Странно, разрядница, спортсменка и абсолютная  безхребетница.


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Эта особь женского пола очень жестокая...Какое зверинное выражение лица у неё становится, когда её кто-то раздражает...в такие моменты она совершенно неадекватна...не удивлюсь, что в порыве такого состояния она сможет убить человека, даже любимого...Хоть Задов и бездельник, но ему нужно бежать от этой Яны и чем быстрее, тем лучше...  O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Да, уж... у нее конкретно маниакальный психоз и паранойя... :durdom: :durdom: :durdom: :lol:
На психованную, вроде не похожа, просто создает движуху, чтобы о них говорили,что они не тухлые. Вообщем спектакль! :durdom:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
и то и другое и третье - девка глупа, но хорошая и добрая.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Эта особь женского пола очень жестокая...Какое зверинное выражение лица у неё становится, когда её кто-то раздражает...в такие моменты она совершенно неадекватна...не удивлюсь, что в порыве такого состояния она сможет убить человека, даже любимого...Хоть Задов и бездельник, но ему нужно бежать от этой Яны и чем быстрее, тем лучше...  O:-)
"....Ревность довела Яну сначала до нервного срыва, и из-за этого она попала в больницу..."
Я тоже обратила внимание на её этот "звериный оскал"! Там, однозначно, нарушения психики, а, возможно, ещё что-то... Эта её неухоженность, настороженный и колючий взгляд...Даже тогда, когда она участвует в игрищах с Задоем, у меня создаётся впечатление, что это какая-то марионетка... нет живости в этой девочке...

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Да нормальная она девочка! Симпотичная. И макияж ей не нужен. А вот если страшилище с невообразимыми губищами битый час говорит, что она то (губастая) красотка и Сашка это признает (столы быть считает Яну некрасивой), то и я бы ощерилась, и в морду дать захотела.
Алина, Варваля, Вероника, Аня(?) - чуды чудные. :draznilka:


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
девка очень даже симпатичная. можно даже сказать самая красивая сейчас на дурке. но как же раздражает то как она разговаривает! не могу ее слушать! :gigigi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Да нормальная она девочка! Симпотичная. И макияж ей не нужен. А вот если страшилище с невообразимыми губищами битый час говорит, что она то (губастая) красотка и Сашка это признает (столы быть считает Яну некрасивой), то и я бы ощерилась, и в морду дать захотела.
Алина, Варваля, Вероника, Аня(?) - чуды чудные. :draznilka:
Ежели тебе говорят, что ты некрасива, то не нужно это воспринимать буквально, просто ты на лицо кому то не нравишься, как говорится на вкус и цвет... А ежели за то, что тебе так сказали, то пол страны другой половине рожи должны набить ? Лично я бы просто ответила: "Зато ты такая красивая, аж у меня зубы сводит" и больше бы на человека не реагировала...  O:-)

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Задолбала своими истериками и хамством через экран, а Задою это каждый день терпеть! Мужланка, которая сюсюкает наигранно с Задоем, а его так с Фегуся научила! Но как бы не относились к Женьке, на была женственная и у неё это смотрелдось естественно, а Яна переигрывает. И Вероника с Аней нормальные девочки, женственные и знающие себе цену!

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Эта особь женского пола очень жестокая...Какое зверинное выражение лица у неё становится, когда её кто-то раздражает...в такие моменты она совершенно неадекватна...не удивлюсь, что в порыве такого состояния она сможет убить человека, даже любимого...Хоть Задов и бездельник, но ему нужно бежать от этой Яны и чем быстрее, тем лучше...  O:-)
Людочка! Не могу поставить + в карме, ставлю так+++++++

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Эта особь женского пола очень жестокая...Какое зверинное выражение лица у неё становится, когда её кто-то раздражает...в такие моменты она совершенно неадекватна...не удивлюсь, что в порыве такого состояния она сможет убить человека, даже любимого...Хоть Задов и бездельник, но ему нужно бежать от этой Яны и чем быстрее, тем лучше...  O:-)
Полностью согласна что Зайдонов скоро сбежит .Или она уйдет.Её видать что очень ревнивая и больная. :durdom: :durdom:

Оффлайн Salt

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Задов подкаблучник тот еще , не нужна ему воля , ему нужны эмоции что бы женщина им командовала, капризничала ни во что не ставила . Как Труля в своё время и будет ему счастье O:-) Обратите внимание как он сам провоцирует молоденькую дурочку Яну , а когда выведет её на эмоции сразу такой довольный . Самое страшное мне кажется у Яны действительно что то с психикой ... доведет он ее всё таки до греха уйдёт она за драку очередную.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Людочка! Не могу поставить + в карме, ставлю так+++++++
Olgushka


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.