Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити

Легкие прически на праздник и каждый день  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
12
  Широкая псевдокоса  на длинные волосы

(кликните для показа/скрытия)
..

 Легкая прическа   на короткие влосы

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хотя бы раз показали причёски с тонким волосом, ни разу не видела,все своё мастерство оттачивают лишь на густом и хорошем "покрове", а с  такими волосьями  и мастером быть не надо.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
У последней мелировка красивая. И сама идея.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Хотя бы раз показали причёски с тонким волосом
    Венерочка, у меня всю жизнь очень тонкие волосы в весьма среднем количестве. Нет сейчас проблем. Парикмахер у меня хороший, стрижет так, что объем прибавляется визуально.
    Выдала мне пенку для увеличения объема волос, велела фен купить с круглой расческой . И такую, как на последнем видео теперь сделать не проблема. Фен такой примерно, только у меня диаметр меньше. 
 :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Sny
Да я без пенки вообще из дома не выхожу , если знаю, что не надо завтра никуда идти, даю голове отдохнуть,а так вечно, как в панцире,мне кажется ,что они с годами всё тоньше и их всё меньше становится,спасибо Тафту.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Нет, я пенку раз в неделю делаю. Она стрижет меня как-то неровно не только сверху, но и в середине длины, нормально получается без пенки тоже. Иногда легкую химию делаю на лето, она месяца 4 держится.  но мастер моя всегда против.. Если приспичило, говорит, я тебе полосой  сделаю на затылке и все.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нет, я пенку раз в неделю делаю. Она стрижет меня как-то неровно не только сверху, но и в середине длины, нормально получается без пенки тоже. Иногда легкую химию делаю на лето, она месяца 4 держится.  но мастер моя всегда против.. Если приспичило, говорит, я тебе полосой  сделаю на затылке и все.
Это огромное дело, когда есть свой мастер и он знает ,что тебе надо и как тебе надо,а у нас мало того, что мастера меняются ,хохлами сейчас всё заполонили,так ещё вчера здесь была парикмахерская, сегодня уже булочная.ХЗ куда пойти, кому отдаться O:-)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
У меня также ((
Боюсь идти в парикмахерскую. Нет своего мастера и они стригут, как бог на душу положит. Больше в окно смотрят и чикают себе, как придётся. У меня густые, но лицо кругловатое стало. Надо бы как-то удлинить физиономию , а они не умеют и коротко стригут всегда.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ХЗ куда пойти, кому отдаться


Все точно, я много лет не знамо с какой головой людей пугала, пока подруга из областной администрации не отвела к своему мастеру. Потом мастер по всему городу бегала (то там булочная теперь, то еще что), но всегда отзванивалась, где теперь находится, и мы за ней по городу как привязанные мотались. Сейчас у нее уже своя парикмахерская, моожет, уже прыгать не будем.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Надо бы как-то удлинить физиономию , а они не умеют


ссылка  Вот здесь посмотрите. Что понравится, распечатайте или на тел. сохраните. Приходите и показываете - мне так или так.
          Мы с мастером мне первое время так и делали, чтобы и мне и ей нравилось.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Sny, спасибо большое! :kiss04: :wub:
Очень чудные стрижки! Здорово!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 19:38 от Ninelle »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
спасибо большое!


 Пожалуйста. Вам здоровья и красоты ! :flower3: :lasso3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

Все точно, я много лет не знамо с какой головой людей пугала, пока подруга из областной администрации не отвела к своему мастеру. Потом мастер по всему городу бегала (то там булочная теперь, то еще что), но всегда отзванивалась, где теперь находится, и мы за ней по городу как привязанные мотались. Сейчас у нее уже своя парикмахерская, моожет, уже прыгать не будем.

я всегда легко относилась к любой стриже,волосы не зубы-отрастут  :smile: но хороший мастер действительно на вес золота  :flower3: у меня так муж за своим мастером по всему городу бегает  :xixixi: мне проще,я у своей на дому стригусь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.