Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 2. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 4. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах
7. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе  (Прочитано 14486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5268
  • Карма: 42406
Кира2111, blonda9, девочки, дорогие спасибо.  Я все это написала только для того, чтобы уж не винили Сашу во всех грехах. Ей бы семью путевую и заиграла бы ее жизнь другими красками. Жаль девочку. Теряют они ребенка  :( O:-)


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19840
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86067
Кира2111, blonda9, девочки, дорогие спасибо.  Я все это написала только для того, чтобы уж не винили Сашу во всех грехах. Ей бы семью путевую и заиграла бы ее жизнь другими красками. Жаль девочку. Теряют они ребенка  :( O:-)
Так и я писала что жаль Саню, и повторюсь не она сама себя вырастила такой.  O:-)

Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 623
  • Карма: 3970
Карявая объявила новость - она со своим менеджментом организовывает новую функцию - она выставляет на продажу обед или ужин с Карявой на один час, дорого... Спешите, а то не успеете... :lol:
Господи, о чëм с ней можно разговаривать целый час!? Меню по слогам читать? Ещё и платить за это... Хотя, мир не без дураков, к сожалению. Вот бы глянуть на этот МЕНЕДЖМЕНТ и ужин 🧐🧐


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124383
  • Имя: Галина
  • Карма: 833195
А я вот подумала,что в школу,судя по всему,она ходит очень редко и может из - за этого тоже. Она как бы и не в коллективе, не "своя"т.к раз в год появляется.
То что ходит редко, так и есть… но не думаю что из-за этого! :bnu: скорей всего вранье…вызывающе ведёт себя…да и смеются наверно что мамаша придурошная с палкой в клешне ходит и физдит! Да и навЯрника родили признали нашу крАшатульку :laughy: вот и издеваются над ней!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124383
  • Имя: Галина
  • Карма: 833195
А если просто семейство Срали не интересно?  :happens: Ну или тот коллектив который её обсуждал.
:268:
Мать дебилка  O:-) отсюда и все беды. Ну там и бабка не отстаёт, короче наследственное у них и разорвать этот круг некому.
Согласна! Мачехи дебилки и все беды от них… и Саше будет ещё долго отрыгаться прошлое и настоящие их! :bnu:


Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8099
Карявая объявила новость - она со своим менеджментом организовывает новую функцию - она выставляет на продажу обед или ужин с Карявой на один час, дорого...
совсем корявая оголодала и с голодухи чего только не придумает

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
Господи, о чëм с ней можно разговаривать целый час!?
Не надо час разговаривать, в течение часа оно планирует насыщаться. :rolleyes: Когда-то у неё уже была такая идея - "ужин со звездой", но не сбылось. :happens:

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8099
так эту звезду не только накормить надо её же и одеть прилично надо. стыдно с такой за одним столом сидеть


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
её же и одеть прилично надо. стыдно с такой за одним столом сидеть
Как ни одень, а ноги будут на столе, и непременно - чавканье со стонами и громкое ржание.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3740
  • Карма: 8372
А вот и не факт... Понятно,что раньше издевались над ней из-за её полоумных мамаши и бабки... Но теперь-то девочка подросла и впитав семейные ценности возможно ведет себя перед ровесниками соответствующе - вызывающе, с превосходством, хвастаясь несуществующими богатствами и влиятельными родственниками и друзьями...А дети всё это видят и понимают - поэтому и стебутся над плохо воспитанной девчонкой с дурными манерами, которая ещё и учится плохо (хоть может в этом большая часть вины её родных)...
Думаю, что нет. За то, что вечно голодная и шмотьё старое..поэтому от Сани отворачиваются. Может ещё и попахивает грязными вещами. Но вины девочки в этом нет.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3740
  • Карма: 8372
Каряка выползла в телеграмме... Упасть, не встать... Её спрашивают - ты почему всё время ходишь в одном и том же ( в семисезонной майке,чудом ещё не истлевшей? Отвечает - у меня только шмотья утонуло на 7 миллионов,а в нашей стране и купить-то нечего... Ремонт скоро заканчивают, делают в Адлере маленькую Францию. Гардеробную уже сделали, нужно камин доделать...
:xixixi: :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
интересно,
девочка,которая расстреляла своих одноклассников за буллинг
сама была виновата в буллинге?
может правильно,что ее травили и издевались?

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2554
  • Карма: 8099
Как ни одень, а ноги будут на столе, и непременно - чавканье со стонами и громкое ржание.
не до этикета ей . пожрёт ещё и тарелку вылижет . неизвестно когда следующий пожелает заказать обед со звездой

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124383
  • Имя: Галина
  • Карма: 833195
Не надо час разговаривать, в течение часа оно планирует насыщаться. :rolleyes: Когда-то у неё уже была такая идея - "ужин со звездой", но не сбылось. :happens:
И сейчас не сбудется… O:-)  :laughy: в пролёте чучело… да и её легче похоронить чем прокормить! :bnu: :laughy: Да и стыдоба рядом с ней…

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Карма: 26385
Я с ней отобедать не желала бы, даже если бы мне приплатили,а не я ей)))) Весь аппетит испортит же.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.