Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Запасаемся витаминами на зиму. Сироп из черноплодки  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58083
  • Карма: 464575
Я черноплодку замораживаю. Обожаю из нее зимой компоты варить с яблоками или с грушей.
У меня столько грибов, что ягоды замораживать уже негде. Наварила компотов из яблок (в этом году опять убийственный урожай) и черноплодки. Вкус какой и цвет...


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У меня столько грибов, что ягоды замораживать уже негде. Наварила компотов из яблок (в этом году опять убийственный урожай) и черноплодки. Вкус какой и цвет...
Я спецом для черноплодки место в морозилке оставляла. Прям билась с мужем за каждый сантиметр  :laughy: Он тоже по грибам фанатеет, а мне черноплодка важнее  :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Очень вкусно из замороженной пирог+немного яблок или груш.Я пекла,никто не отгадал,сказали с черникой.
Надо попробовать  :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мы вообще не варим. Делаем с сахаром сырым,как с черной смородины. остатки замораживаем и по необходимости опять перетираем с сахаром


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 398
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 797
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 973
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 880
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.